TopOtzyv
Реальные отзывы сотрудников о компаниях
Добавить компанию

Последние отзывы

Андрей о фирме ООО "МЕЛКЕ"
Опубликовано 18 Янв 2026 18:10
В компании уже два года, начинал с позиции комплектовщика, сейчас работаю на более ответственной операции. Компания не стоит на месте: вкладывается в оборудование, улучшает условия. Особенно отмечу человеческое отношение, оформление по ТК с первого дня, вовремя выплачивают зарплату (у меня сдельная, всегда всё прозрачно), заботятся о безопасности (форма, инструктажи). Очень выручает служебный автобус, особенно в непогоду.
Опубликовано 18 Янв 2026 13:45
Несколько лет страдала от головных болей и бессонницы, лечение не помогало. В мае 2025 года обратилась к неврологу Васильцовой Д. В. Врач внимательно выслушала, провела осмотр, назначила обследование и препараты. Уже есть улучшения. Спасибо за помощь!
Опубликовано 18 Янв 2026 12:36
Запасные части (вал, полумуфта) для насоса ПЭ 65-53 были изготовлены по предоставленным эскизам. Мехобработка выполнена точно, посадки соответствуют оригиналу. Это позволило быстро вернуть агрегат в строй.
Анна о фирме Relaxsan
Опубликовано 18 Янв 2026 12:10
Одно время я брала у них антицеллюлитные шорты и майки. Все прошло отлично. Доставили их оперативно. При этом пришли они аккуратно упакованные. Никаких дефектов у них я нигде не нашла. Все швы ровные, нитки нигде не торчат, да и материал оказался износостойкий. К тому же он приятный на ощупь. Еще я отмечу, что антицеллюлитные шорты и майки стоили недорого.
Саша о фирме SkillStaff
Опубликовано 18 Янв 2026 02:38
SkillStaff для меня – это синоним надежности в подборе IT-персонала. Работаю в сфере разработки ПО уже 15 лет, перепробовал множество способов найма, и могу с уверенностью сказать: эти ребята знают, что делают. Не просто присылают резюме, а реально фильтруют кандидатов, проводят первичные интервью, проверяют скиллы. К нам на собеседование приходят только те, кто действительно подходит. Последний раз брали senior Java-разработчика – из четырех кандидатов три были достойны оффера. Это показатель...
Вадим о фирме Быстроденьги Москва
Опубликовано 17 Янв 2026 21:37
Брал 30 тыс. рублей на 5 суток. Для нового потребителя дали средства под 0%. Оформил 10 декабря, возвратил 15. Дополнительно абсолютно ничего не заплатил. Дальше будет ставка 0,8%. Кажется много, однако я просчитал, это 800 руб. выходит, если брать десятку на 10 суток, потому немного.
Опубликовано 17 Янв 2026 21:32
Открыл точку КОБИ 10 месяцев назад. Вложения составили 340 тысяч руб. Сейчас средний доход — 180 тыс. руб./мес. Окупился на четвертом месяце. Минус: поначалу не хватало детальных инструкций по работе с локальными поставщиками — пришлось дорабатывать самостоятельно. Но кураторы помогли с контактами, и ситуация выровнялась.
Юлия о фирме Окна Софос
Опубликовано 17 Янв 2026 20:08
Нужно было поменять пластиковые окна в детской, хотела что-то посовременнее. Старые окна стоят еще со времен моего первого брака и себя изжили. Обратилась в Окна Софос. Очень хорошая клиентоориентированная компания. Подобрали для меня окна, стеклопакет, детскую защиту. Установили аккуратно, быстро, температура в детской понизилась лишь немного и быстро восстановилась. Спасибо, очень выручили. Теперь уровень комфорта намного выше.
Евгений о фирме Май Кар
Опубликовано 17 Янв 2026 20:04
Максимально удобно, надежно и недорого. Единственный минус - долго, но тут надо понимать, что сотрудники Май Кар не несут никакой ответственности за сроки поставки. Заказывал уже второй автомобиль, себе и брату. Помогают с выбором, отвечают на все вопросы. Я всегда был в курсе того, что происходит с моим будущим автомобилем. В общем, надежно, не мошенники. По цене покупка второго автомобиля получилась дешевле, чем если бы брали в России. А первый, которой мой личный, вообще через дилеров не...
Max_1984 о фирме Водостокстрой
Опубликовано 17 Янв 2026 19:46
Отличный ответственный производитель кровельных материалов, водостоков, заборов. Очень доволен покупками. Профнастил очень качественный, из толстой стали, с оцинковкой и полимерной защитой. Выглядит хорошо. Мой забор стоит уже второй год, но выглядит как новый, при этом вообще ничего не делаю, никак не ухаживаю. Заказал летом водосточку для дома. Тоже без нареканий, луж на участке не было. Все осадки централизованно отводились в бочку. Затем использовал их для полива. Спасибо, отличная...
Артем о фирме Kolundrov
Опубликовано 16 Янв 2026 22:08
Живу в небольшом поселке на крайнем севере России, где есть проблемы с подачей газа в домах. Чтобы не мерзнуть зимой дважды в год заготавливаю дрова с помощью ручного дровокола. Мой последний заржавел и отвалилась ручка - пришлось заказывать новый. Нашел на KOLUNDROV тот, который похож на мой, и не прогадал) Он оказался лучше, поскольку рубит чурбаки с первого удара. Я купил себе с полукольцом, но там есть и другие модели, которые позволят рубить полено на 4 части сразу. Пока пользуюсь...
Опубликовано 16 Янв 2026 20:25
Использую AI Panda для учебных проектов: от рефератов до презентаций с иллюстрациями. Сервис экономит кучу времени — раньше на одну работу уходил день, теперь хватает пары часов. Нравится, что всё на русском, нет проблем с доступом, а оплата проходит без заморочек. Для студентов — просто находка!
Евгений о фирме Яндекс Лавка
Опубликовано 16 Янв 2026 19:09
Устроится не сложно, регистрация через приложение, там же берешь заказы в удобное время. Дают фирменную сумку и форму, иногда перепадают скидки на связь или еще какие бонусы внутренние. Работать нравится, ненапряжно
Вадим о фирме Мегастрой
Опубликовано 16 Янв 2026 17:41
Что-то можно на сайте посмотреть, но проще сразу в магазин. Не знаю, может я просто плохо ищу на сайте, но в ТЦ всегда попадаются такие позиции, которых дома не нашел. К персоналу никогда нет претензий, когда просишь помощи, никогда не отказывают и не делают вид, что чем-то заняты. Отдельно хочу про доставку сказать: быстро принимают покупку, оформляют и отправляют на доставку. Сколько раз этой услугой пользовался – всегда привозят все без повреждений.
Эдуар о фирме ГК ЛЕРТЕКО
Опубликовано 16 Янв 2026 17:05
Я разнорабочий на автопроизводстве в Калуге. Делаю шумоизоляцию, полирую. Вахта на 45 смен. Условия огонь и жилье, и билеты оплатили, и обеды. Зарплата за вечернюю смену - 3890. Плюс за сверхурочные в выходные хорошо платят.
Света Патерекова о фирме NOVIKOV
Опубликовано 16 Янв 2026 15:55
Понравилось, что магазин Новиков24 постоянно радует новыми коллекциями и акциями. Оформление заказа было простым и быстрым, а доставка — оперативной. Украшения пришли в отличном состоянии, выглядят очень стильно и дорого. Уже планирую следующую покупку.
Маша Пестова о фирме Diamant
Опубликовано 16 Янв 2026 15:46
Меня удивило разнообразие украшений в магазине Диамант онлайн, и я выбрала для себя несколько новых украшений. Все они высокого качества и очень стильные. Заказ пришел без задержек, а обслуживание было очень внимательным и дружелюбным. Обязательно вернусь за новыми покупками.
Игорь о фирме Ветэмбуланс
Опубликовано 16 Янв 2026 13:34
Собирались с собакой за границу на новогодние праздники на машине. Нужна была справка для ветконтроля и отметка в паспорте. Приехали в ветамбуланс, взяли с собой все старые прививки. Врач провел осмотр, оформил все документы по форме, поставил печати. Все заняло около 30 минут. На границе проблем не возникло.
Опубликовано 16 Янв 2026 12:39
Производство у них германия. Выглядели на коробочке они довольно неплохо, решила взять на пробу. Пахнут нормально, во вкусе в основном чувствуется апельсин. Не приторные. Сахара в составе нет, огромный плюс для меня, так как он у меня повышен. Пока что заметила, что по утрам стала просыпаться уже не такой вялой амебой, как раньше. Но тревожность еще есть.
Снежана о фирме ВитаМишки Multi + йод + холин
Опубликовано 16 Янв 2026 12:18
Неплохой вкус – достаточно натуральный без явных химических добавок, которых в принципе в составе и так не нашла. Ребенок 4-х лет жует мишек легко, в зубах не застревают. Заставлять принимать такие пастилки не приходится, съедает с удовольствием. Как будто бы ему теперь проще концентрироваться на одном занятии – не начинает тут же отвлекаться, баловаться и т. д.
Опубликовано 16 Янв 2026 12:05
В целом неплохие витамины. Иммунитет же по разным причинам может в ноль скатиться. А это именно комплексная поддержка, чтобы и обменные процессы в норме были. Витамин Д3 вообще всегда нужен. Я этих мишек круглый год свои даю в режиме месяц через месяц. И пока что пожаловаться особо не на что. Нормально ходят в сад и школу, если уж и заболевают, то это не превращается в общесемейную катастрофу.
Ольга о фирме ЖК Фордевинд
Опубликовано 16 Янв 2026 06:18
Недавно были в офисе, консультировались по квартирам. Присмотрели двушку с гардеробной, давно хотели именно такую планировку. И район для нас очень удобный.
Артем о фирме MIGGLIORE
Опубликовано 15 Янв 2026 23:02
Нужна была белая дверь в классическом стиле, выбрал Salnt Marcel. Оформление эмалью смотрится дорого-богато, поверхность гладкая. К тому же замерщик дал ценные советы.
Опубликовано 15 Янв 2026 22:56
Водила сюда сына на лечение. Ему всего 2 года, поэтому клинику выбирала тщательно. Тут привлекло, что детей не просто лечат, но и развлекают и отвлекают. Ребёнок даже не понял, что с ним какие-то манипуляции проводились, ещё и сладости полезные подарили в конце)