TopOtzyv
Реальные отзывы сотрудников о компаниях
Добавить компанию
Средняя: 5 (3 оценки)

ВитаМишки Immuno + облепиха, пастилки жевательные

https://www.vitamishki.ru/
Россия

ВитаМишки® Immuno + облепиха – сбалансированный витаминно-минеральный комплекс в виде вкусных мармеладных пастилок-мишек с натуральными фруктовыми и овощными экстрактами для детей с 3-х лет.

  • Снижает риск развития простудных заболеваний.
  • Способствует укреплению иммунитета.
  • Способствует ускорению процесса выздоровления.

Жевательные пастилки с апельсиновым, персиковым, виноградным и лимонным вкусом.

Не содержит искусственных красителей и вкусовых добавок.

ВитаМишки Immuno + облепиха. Показания:

ВитаМишки® Immuno + облепиха рекомендуется детям с 3-х лет в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витаминов С, Е, D, цинка, селена.

Способ применения и дозы:

Детям 3–7 лет по 1 жевательной пастилке в день, детям старше 7 лет по 1 жевательной  пастилке 2 раза в день во время еды.

Продолжительность приема: 1–2 месяца.

ВитаМишки Immuno + облепиха. Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Условия хранения:

В сухом, недоступном для детей месте при температуре не выше 250С.

Срок годности:

36 месяцев.

Условия отпуска:

Без рецепта

Добавить комментарий
Комментарии
Женя
Опубликовано 3 Июн 2026 12:1003

В качестве поддержки детского организма весной норм. Пока в саду из группы остается от силы человек 8-10 детей, мой продолжает ходить даже без намёка на орви. И если начинает немного простужаться, то до ангины и чего-то более серьезного уже дело не доходит.

София
Опубликовано 2 Июн 2026 12:2002

Ребенок стал гораздо меньше болеть даже в самый разгар простудного сезона. Осенью точно еще повторим

Наталья
Опубликовано 7 мая 2026 11:2207

Простужаемся реже, сопли бывают, но недолго, хорошо сами выходят без клизмы. Думаю, такой эффект от витамина С, мне в детстве мама его давала, чтобы зараза вся быстрее из организма выходила.

Жанна
Опубликовано 16 Апр 2026 12:2016

Крайне удобно, что можно давать сразу двоим деткам, моим 5 и 8 лет, подошли и для младшего ребенка и для старшего, старшему просто надо давать 2 пастилки, а младшему только 1.

Таня
Опубликовано 3 Апр 2026 11:3903

Беру в качестве добавки с Д, цинком и селеном. Качество в последнее время сильно радует, пастилки стали выглядеть намного аккуратнее, такие прозрачные, как обыкновенный мармелад. Ребенку пуще прежнего понравились новые витамишки. Аромат от них стал приятнее.

Новые компании
141410, Московская обл, г.о. Химки, г Химки, ул. Дружбы
89999999999
г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 18Б
+7(800)5517172
196006, г. Санкт-Петербург, ул. Ломаная, д. 5А, офис 267
78124183067
Москва, Первомайская, д. 73
+74993508189
354000 Сочи ул. Островского 29 3 этаж
79882336060
Вход на сайт