ВитаМишки Immuno + облепиха, пастилки жевательные
ВитаМишки® Immuno + облепиха – сбалансированный витаминно-минеральный комплекс в виде вкусных мармеладных пастилок-мишек с натуральными фруктовыми и овощными экстрактами для детей с 3-х лет.
- Снижает риск развития простудных заболеваний.
- Способствует укреплению иммунитета.
- Способствует ускорению процесса выздоровления.
Жевательные пастилки с апельсиновым, персиковым, виноградным и лимонным вкусом.
Не содержит искусственных красителей и вкусовых добавок.
ВитаМишки Immuno + облепиха. Показания:
ВитаМишки® Immuno + облепиха рекомендуется детям с 3-х лет в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витаминов С, Е, D, цинка, селена.
Способ применения и дозы:
Детям 3–7 лет по 1 жевательной пастилке в день, детям старше 7 лет по 1 жевательной пастилке 2 раза в день во время еды.
Продолжительность приема: 1–2 месяца.
ВитаМишки Immuno + облепиха. Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость компонентов.
Условия хранения:
В сухом, недоступном для детей месте при температуре не выше 250С.
Срок годности:
36 месяцев.
Условия отпуска:
Без рецепта
В целом неплохие витамины. Иммунитет же по разным причинам может в ноль скатиться. А это именно комплексная поддержка, чтобы и обменные процессы в норме были. Витамин Д3 вообще всегда нужен. Я этих мишек круглый год свои даю в режиме месяц через месяц. И пока что пожаловаться особо не на что. Нормально ходят в сад и школу, если уж и заболевают, то это не превращается в общесемейную катастрофу.
Дочка с раннего детства занимается танцами, за питанием ее слежу, чтобы сбалансированным было. Плюс еще стала эти витамины ей давать, чтобы уж точно иммунка нормально защищала. Болеет нечасто, активная, физически выносливая, все хорошо. Регулярные проверки здоровья проходит на ура, по анализам никаких дефицитов и иных проблем ни разу не было выявлено.
Жаль, что в моем детстве таких вкусных витаминов не было))) Действительно классная задумка, особенно для малышей или особо капризных деток, которых очень сложно уговорить проглотить таблетку. Пастилки в виде мишек яркие, красивые, вкусные. В одной баночке сразу 4 варианта вкусов. Состав хороший, даже натуральные соки фруктово-ягодные, помимо витаминного набора.
Качественно упакованные витамины. Под крышкой припаяна защитная мембрана. Когда открываешь, сразу чувствуешь фруктовый аромат. Мишки нравятся ребенку. Ест их без капризов. Ребенку 8, принимаем по 2 пастилки в день. Как в инструкции. По эффекту - за прошедшие 3 недели еще ни разу не болел. Буду наблюдать дальше.
В прошлом году первый класс у нас начался с постоянных болезней. Тот сентябрь на больничном провели. Сейчас с августа стала давать мишек, и вот мы еще не заразились ничем и не простудились. Пока нормально ходим в школу без пропусков.