TopOtzyv
Реальные отзывы сотрудников о компаниях
Добавить компанию
Средняя: 5 (2 оценки)

ВитаМишки Multi + йод + холин

https://www.vitamishki.ru/
Россия

ВитаМишки® Multi+ йод и холин – сбалансированный витаминно-минеральный комплекс в виде вкусных мармеладных пастилок-мишек с натуральными фруктовыми и овощными экстрактами для детей с 3-х лет.

Оказывает общеукрепляющее действие.
Способствует интеллектуальному развитию ребенка.
Способствует улучшению памяти и внимания.
Жевательные пастилки с клубничным, апельсиновым, вишневым и лимонным вкусом.

Не содержит искусственных красителей и вкусовых добавок.

ВитаМишки Multi + йод + холин. Показания:

ВитаМишки® Multi+ йод и холин рекомендуются детям с 3-х лет в качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника витаминов: А, С, Е, D, В6, фолиевой кислоты, пантотеновой кислоты, цинка, йода и холина для детей.

Способ применения и дозы:

Детям 3–7 лет по 1 жевательной пастилке в день, детям старше 7 лет по 1 жевательной пастилке 2 раза в день во время еды.

Продолжительность приема: 1 месяц.

ВитаМишки Multi + йод + холин. Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов комплекса.

Условия хранения:

В сухом, недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С.

Срок годности:

36 месяцев.

Добавить комментарий
Комментарии
Оксана
Опубликовано 3 Июн 2026 12:2403

Сынок стал меньше ворон считать, и с домашкой справляется теперь намного быстрее. Даже сама как-то перестала так много переживать за учебу.

Галина
Опубликовано 2 Июн 2026 12:5302

Я их беру чисто для профилактики, по здоровью все нормально (тьфу-тьфу-тьфу), по всем показателям нормис. Нам 3 годика, медвежат как раз с этого возраста и можно начинать давать, дозировки в самый раз для деток.

Светлана
Опубликовано 28 Апр 2026 17:1728

Наконец-то купили новые Витамишки! Я прям рада, Мульти теперь еще круче по составу, сделали большую дозу инозитола (надеюсь правильно написала)). Качество немецкое, пастилки такие прозрачные стали, мягкие. Малая лопает только так, уговаривать не надо)

Евгения
Опубликовано 23 Апр 2026 17:1823

Открыла баночку и удивилась, как поменялись витаминки. Пастилки стали почти прозрачными, форма красивая. И внутри вместо обычной раскраски новая игра-развивашка, карточка с контуром и стикеры, нужно собирать мишку по частям

Ирина
Опубликовано 22 Апр 2026 16:4422

Наконец-то они вернулись такими, как были раньше, даже лучше стали. Мишки теперь снова из Германии, по качеству чувствуется, они такие прям прозрачные, и больше нет никакого странноватого привкуса

Новые компании
410004, г. Саратов, ул. Астраханская, д. 43, корпус 8
+7 (919) 830-04-54
196247, Санкт-Петербург, площадь Конституции, 2
+78127038912
127006, Москва, ул. Малая Дмитровка, 14с4
+7 495 6651562
103265, г. Москва, ул. Охотный Ряд, д. 2
79235088002
620050, Екатеринбург, Расточная, 59, офис 26
+73433030307
Вход на сайт