Благодаря этим витаминам состояние жкт значительно улучшилось. Дочь ела с удовольствием, не надо было заставлять. Будем еще пить курсами в качестве профилактики..

ВитаМишки® Bio+ пребиотик – сбалансированный витаминно-растительный комплекс с пребиотиками в виде вкусных мармеладных пастилок-мишек с натуральными фруктовыми и овощными экстрактами для детей с 3-х лет. Входящие в состав комплекса инулин, фруктоолигосахариды и экстракт плодов фенхеля способствуют восстановлению полезной микрофлоры кишечника, улучшают пищеварение и нормализуют аппетит. Способствует регулярному освобождению кишечника. Обогащает детский организм витаминами группы В. Жевательные пастилки в форме фигурок мишек с вишневым, малиновым, персиковым и виноградным вкусом. ВитаМишки BIO + пребиотик. Показания: ВитаМишки® Bio+ пребиотик рекомендуются детям с 3-х лет в качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника витаминов В1, В3, В6, биотина и холина для детей. Способ применения и дозы: Детям с 3 - 7 лет по 2 жевательных пастилки в день, детям старше 7 лет по 2 жевательных пастилки 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема: 1–2 месяца. ВитаМишки BIO + пребиотик. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов комплекса. Условия хранения: В сухом, недоступном для детей месте при температуре не выше 250С. Срок годности: 36 месяцев.
Благодаря этим витаминам состояние жкт значительно улучшилось. Дочь ела с удовольствием, не надо было заставлять. Будем еще пить курсами в качестве профилактики..
Детям нравятся, берем давно такие. Конкретно этот комплекс у нас для малого, периодами живот сильно расстраивается, даем пастилки и проходит.
На третий день уже наконец нормально сходили в туалет без мучений, мишки работают. Прием не разовый, надо пропить курс, чтобы результат закрепился.
Сын был так рад, что вместо таблеточек у нас теперь эти мармеладные пастилки. Я бы и сама такие ела, будь они для взрослых)
Опыт приема положительный, есть толк. Дано: стабильные запоры и болезненность в попытках схоить по большому, сын уже начинал бояться садиться на горшок. Пропили месячный курс, начали ходить в туалет с первой попытки.
Засчет формата и вкусности такие витамины очень просто скормить ребенку, кто будет противиться мармеладкам) Помогли нам восстановить работу кишечника после длительного лечения. Перестал расстраиваться животик после приемов пищи
Персиковые мишутки вообще объедение, сама урвала одного втихаря, чтоб ребенок просить еще не начал) Мягкие, не резиновые совсем. Храню в шкафчике, мишки не тают, если чуток слиплись, легко отделяются друг от дружки. Закупаю сразу по паре баночек, даю курсами для профилактики, особенно перед праздниками всякими.
После садика постоянно животик болел у сына, то несварение то запор, уж простите за подробности. Взяла ему такой комплекс, потому что ребенок уже ел эти витамишки раньше, но с кальцием, и по вкусу они нам тогда понравились и по результату. Био мишки тоже помогли, стул удалось нормализовать.
У нас эффект от этих пастилок следующий. При лечении антибиотиками не начинает болеть живот и скручивать кишечник спазмами из-за убитой лекарствами полезной микрофлоры. Я пастилки даю с началом осени и до весны, так как сын в садик ходит, там то и дело простуду кто-то разносит из детей. Если заболевает, то организм уже оказывается подготовленным, и проблем с животом не начинается.
Пыталась раньше пребиотик в капсулах ребенку давать, но в нашем случае – это настоящее мучение. Не любит она ни таблетки, ни капсулы категорически, наверное, маленькая еще (3,5 годика). А с работой ЖКТ есть некоторые перебои, из-за чего иногда животик начинает болеть. Пришлось идти на компромисс и покупать этих витамишек. Она их хотя бы без слез и уговоров принимает. На животик уже месяц как не жаловалась, в туалет ходит нормально.
Нам они подошли, но рекомендую сначала проверять реакцию на одном мишке. Ведь индивидуальную непереносимость компонентов со счетов списывать нельзя. Из плюсов - стул у нас теперь каждый день, как и положено. Аппетит стал немного получше. Жаль, что максимальная фасовка у витаминов по 60 штук в банке, я бы сразу штук на 200 бы упаковку купила и не парилась.
Именно в этих мишках много витаминов группы В, а именно их у сына-то и не хватало, так нам врач после анализов сказал. Несколько курсов с месячным перерывом их принимал, в итоге сейчас сдали кровь, уже дефицит почти полностью компенсировался. И ребенка не пришлось таблетками или капсулами мучить, которые он терпеть не может.
У моих близнецов в школе с животом проблемы случаются. Питание другое, то побегают после еды, то сладкого переедят, а потом мучаются. Вот как раз им этих мишек и начала покупать. По две пастилке даю каждому в день, в итоге двух баночек четко на месяц курса хватает на обоих, адекватно. Сейчас уже проблем с животом заметно меньше.
Очень вкусные, я сама попробовала, прежде чем ребенку дать) Довольно быстро наладили регулярный стул. У нас с этим серьезные проблемы были. Аппетит у ребенка улучшился. Она хотя бы теперь до конца все свои порции доедает. Думаю, что все дело в пребиотиках, входящих в состав мишек.
По составу выбрала данный комплекс, в медвежатах не только витамины, но экстракты, соки, различные микроэлементы. Между собой компоненты должны хорошо сочетаться, ни один не должен нейтрализовать другие, скорее наоборот, помогать усваиваться.
Эти витамишки понравились, планирую еще парочку других их разновидностей взять на пробу. Например, для зрения и с кальцием. Состав добротный, придраться ни к чему не могу. Абсолютно натуральные «медвежата», на вкус очень сочные, цвета яркие. И никакой химии при этом внутри не содержится.
Решилась взять для дочки, нам еще как нравятся, мармеладки разжевывает до конца, не выплевывает. С животом проблем серьезных не было, нам для профилактики от редких случаев подошло прекрасно.
Хорошее средство для восстановления микрофлоры. Пользуемся в семье периодчески. При том в обычной еде у всех разные предпочтения, а Витамишки нравятся и сыну и дочери. На мой вкус они в меру сладкие. И очень такие фруктовые. Может, детей сам виде мишек еще привлекает.
Кто бы мне в моем детстве предложил лечить больной живот мармеладом) Это конечно не совсем мармелад, просто по консистенции и вкусу похож. Заказали для сына баночку 30 шт. Бывает, что газы в кишечнике накапливаются, когда съест что-то не то, или например мало активен в течение дня. Но это не таблетки, это витамины, поэтому не надо сразу ждать, что все пройдет. Надо пропить курс, чтобы организм накопил полезные вещества и проще справлялся с такими проблемами. Он говорит, что последнее время внутри намного легче, даже после пиццы из столовой.
Хорошие витаминки, брала ребенку для восстановления микрофлоры животика после лечения. Дискомфорта по егт словам стало гораздо меньше, общее самочувствие улучшилось
Дочка стеснялась в садике, что у нее животик болит, каждый раз звонили мне воспитатели. Bio+ подошли идеально, наладили пищеварение, стабилизировали настроение у ребенка, ну и у меня конечно)