TopOtzyv
Реальные отзывы сотрудников о компаниях
Добавить компанию

Последние отзывы

Александр о фирме China-West
Опубликовано 23 Янв 2026 13:12
Раньше менеджер тратил кучу времени на логистику. Теперь просто скидывает ссылки менеджеру в Чайна-Вест. Они всё оформляют, присылают счёт. Мы экономим на зарплате и нервах
Опубликовано 23 Янв 2026 10:31
Понравилось как работают, уделили внимание деталям и всем нашим пожеланиям касательно будущей лестницы. Выполнено качественно, аккуратно, в полном соответствии с общей стилистикой дома.
Роман о фирме PM-Consult
Опубликовано 23 Янв 2026 09:53
За 2 дня нужна была свежая оценка целого цеха для нового покупателя. Позвонил в ПМ-Консалт, так ка ранее уже сотрудничал с фирмой. Приехали в тот же день, а на следующий отчет уже был у меня. Выручили по полной программе)
Георгий о фирме Быстроденьги Москва
Опубликовано 23 Янв 2026 08:07
Когда возникла нехватка средств, я решил воспользоваться микрозаймом. Не ожидал, что все будет так просто и быстро: оформил заявку, получил деньги, а процент за мой срок оказался невысоким. Опыт оказался положительным!
Опубликовано 23 Янв 2026 00:17
Эта школа – просто находка! Я в полном восторге и всем сердцем ее рекомендую. Мой сын уже прошел здесь два курса, сначала освоил Minecraft, а потом с головой ушел в мир модов. И мы уже планируем записать его на следующий! Преподаватель – настоящий волшебник! Он так здорово все объясняет, что сын ни разу не столкнулся с трудностями в домашних заданиях, все делает сам. Мне безумно нравится, как здесь учат – все сделано с душой, интересно и действительно дает что-то важное. Однозначно советую эту...
Зоя о фирме Гастродача Вселуг
Опубликовано 22 Янв 2026 23:27
Вкусная продукция. Неоднократно заказываем для всей семьи. Радуют натуральные составы и то, что продукты приезжают ну очень свежими.
Runner о фирме 4Game
Опубликовано 22 Янв 2026 21:49
Я, как и многие пришел на Фогейм, чтобы залипнуть в классические ммо с современными фичами, мне нравится, что в лаунчере можно посмотреть и новости, и патчноуты, и саму игру запустить. Не надо лезть на форум, чтобы узнать когда будут тех работы или когда ивент, обычно статус сразу виден в лаунчере. Интерфейс лаконичный, и в темных тонах, вечером глаза не режет. В целом норм сервис для тех, кто хочет играть официально , а не на фришарде.
Опубликовано 22 Янв 2026 17:56
Иногда просто листаю линию и смотрю, что интересного есть. Событий много, не только топы. В лайве удобно следить за матчами, обновляется всё нормально. Не ловил ситуаций, чтобы что-то считалось криво.
Дарья о фирме КлинингПрофф
Опубликовано 22 Янв 2026 17:42
Спасибо команде! Очень довольна услугой.
Опубликовано 22 Янв 2026 17:28
У нас эффект от этих пастилок следующий. При лечении антибиотиками не начинает болеть живот и скручивать кишечник спазмами из-за убитой лекарствами полезной микрофлоры. Я пастилки даю с началом осени и до весны, так как сын в садик ходит, там то и дело простуду кто-то разносит из детей. Если заболевает, то организм уже оказывается подготовленным, и проблем с животом не начинается.
Григорий о фирме МСП Банк
Опубликовано 22 Янв 2026 16:31
Банк помог, когда искали варианты покрытия кассового разрыва Кредит рассматривали как крайний вариант, но в итоге самый плохой сценарий оказался не таким уж и плохим. Весь процесс шел дистанционно. Договор тоже подписали онлайн. Никаких дополнительных услуг не навязывали, условия соответствовали тому, что обсуждали изначально. Кредит был на два года, недавно полностью закрыли.
Женя о фирме Новое ЗаМитино
Опубликовано 22 Янв 2026 15:52
Для тех, кто присматривается к Новому Замитино, могу сказать, что комплекс стоит внимания. Застройщик Метрофонд надежный, оформление проходит без лишних задержек. Можно выбрать вариант отделки, включая предчистовую и под ключ. Парковка предусмотрена, территория ухожена, рядом строится новая дорога по Пятницкому, которая значительно сократит путь до метро. Мы довольны покупкой и рекомендуем друзьям
Никита о фирме 1Win токен
Опубликовано 22 Янв 2026 15:51
1вин токен скорее про функциональность внутри экосистемы. Нет ощущения, что его навязывают или делают из него центральный элемент. Использование понятное, без сложных условий. Подходит тем, кто уже работает с платформой и хочет получить немного больше возможностей.
Опубликовано 22 Янв 2026 13:43
Девочки, кто ведет закупки сладостей — рекомендую! В магазине сладостей Гудвин очень лояльные условия для СП. Минималка всего 5к, собрать реально за день-два. Главное, что товар сертифицирован, мамочки спокойны за качество. Собираем уже пятый выкуп, жалоб не было.
Опубликовано 22 Янв 2026 12:15
Заказывал здесь монтаж отопления в частном доме. Ребята из «Инженерные решения» сделали все по СНиПам: от проекта до опрессовки. Дома тепло, протечек нет, оборудование работает как часы. Профессионалы, рекомендую!
Света о фирме Самоцветы.рф
Опубликовано 22 Янв 2026 10:26
Решила порадовать себя новым кольцом и не ошиблась с выбором магазина. В Самоцветах нашла идеальный вариант минималистичное золотое кольцо с бриллиантом. Привезли быстро, всё соответствует описанию. Теперь это моё самое любимое украшение!
Марина Утяшева о фирме Diamant
Опубликовано 22 Янв 2026 10:20
Порадовало наличие подробных описаний и размеров в Диамант онлайн. Это помогло выбрать идеальные серьги без риска ошибиться. Привезли быстро, всё соответствует фото. Теперь эти серьги — мой ежедневный спутник!
Таисия П о фирме NOVIKOV
Опубликовано 22 Янв 2026 10:16
В поисках подарка для подруги заглянула в магазин Новиков. Выбрала изящные серьги с фианитами, они выглядели дорого и стильно. Порадовало, что на все изделия есть сертификаты подлинности. Подруге подарок очень понравился, теперь и она планирует покупки в этом магазине.
Дима о фирме ACON
Опубликовано 22 Янв 2026 09:25
Выбирали автоматическое оборудование для бассейна, Acon по итогу победил. Во-первых, российский бренд, значит не уйдет с рынка, и техподдержка не отвалится. Во-вторых, компания не новичок уже, с хорошим стажем, значит едва ли неожиданно закроется. В-третьих, предлагают собственные разработки, значит знают свой продукт лучше кого-либо. У нас теперь трудится станция дозирования химии JUNIOR PRO, очень нравится, как работает. Все четко, по заданной программе. Без лишних вопросов и сложностей.
Елизавета о фирме Ветэмбуланс
Опубликовано 22 Янв 2026 08:38
У нашего шарпея вечный отит. Обращались к разным врачам, но они помогали только на время. В ВетЭмбуланс взяли глубокий посев из уха на бактерии и грибы с подтитровкой антибиотиков. Оказалось, устойчивая флора. Назначили специфический антибиотик и специальный лосьон для гигиены складок. Курс был долгий, но это первый раз за 5 лет, когда уши чистые и не пахнут уже 4 месяца! Спасибо за то, что добрались до сути, а не лечили наугад.
Юрий о фирме Быстроденьги Москва
Опубликовано 22 Янв 2026 08:15
Брал 17000 на 10 дней. Переплата составила почти 1600 рублей. Считаю, что существенная комиссия, но иногда без займов не обойтись. Удобное приложение, все понятно. Только я не убрал галочки с платных услуг и пришлось звонить оператору чтобы их отключили. Будьте внимательны. При оплате еще взяли комиссию. Сказали, что если через платежные реквизиты платить, то комиссии не будет. Будьте внимательны в следующий раз.
Александр о фирме Уромгаз-Ирбит
Опубликовано 21 Янв 2026 19:17
Хороший завод. Изготавливают хорошие котлы. Самое главное - отношение . 100 баллов. Любые вопросы решают очень оперативно. Приятно работать.
Опубликовано 21 Янв 2026 17:42
Конечно, всегда проще и приятнее пожевать пастилку, чем выпить таблетку. Так что производитель сделал упор на правильный формат своих витаминов. Как полезное дополнение к повседневному рациону мне нравится.
Опубликовано 21 Янв 2026 17:39
Судя по всему, витамины с черникой работают, так что надо бы и мне себе тоже что-то присмотреть, а то постоянно за ноутбуком по работе сидеть приходится, после этого глаза жутко устают. Ребенок их ест так, как будто это мармелад, то есть, не воспринимает в качестве лекарства. Думаю, что эти пастилки работают, потому что дочка стала меньше делать перерывов во время уроков и жаловаться, что глаза сильно устают. Давала 3 курса пока что.