Последние отзывы
Опубликовано 23 Янв 2026 13:12
Раньше менеджер тратил кучу времени на логистику. Теперь просто скидывает ссылки менеджеру в Чайна-Вест. Они всё оформляют, присылают счёт. Мы экономим на зарплате и нервах
Опубликовано 23 Янв 2026 10:31
Понравилось как работают, уделили внимание деталям и всем нашим пожеланиям касательно будущей лестницы. Выполнено качественно, аккуратно, в полном соответствии с общей стилистикой дома.
Опубликовано 23 Янв 2026 09:53
За 2 дня нужна была свежая оценка целого цеха для нового покупателя. Позвонил в ПМ-Консалт, так ка ранее уже сотрудничал с фирмой. Приехали в тот же день, а на следующий отчет уже был у меня. Выручили по полной программе)
Опубликовано 23 Янв 2026 08:07
Когда возникла нехватка средств, я решил воспользоваться микрозаймом. Не ожидал, что все будет так просто и быстро: оформил заявку, получил деньги, а процент за мой срок оказался невысоким. Опыт оказался положительным!
Опубликовано 23 Янв 2026 00:17
Эта школа – просто находка! Я в полном восторге и всем сердцем ее рекомендую. Мой сын уже прошел здесь два курса, сначала освоил Minecraft, а потом с головой ушел в мир модов. И мы уже планируем записать его на следующий! Преподаватель – настоящий волшебник! Он так здорово все объясняет, что сын ни разу не столкнулся с трудностями в домашних заданиях, все делает сам. Мне безумно нравится, как здесь учат – все сделано с душой, интересно и действительно дает что-то важное. Однозначно советую эту...
Опубликовано 22 Янв 2026 23:27
Вкусная продукция. Неоднократно заказываем для всей семьи. Радуют натуральные составы и то, что продукты приезжают ну очень свежими.
Опубликовано 22 Янв 2026 21:49
Я, как и многие пришел на Фогейм, чтобы залипнуть в классические ммо с современными фичами, мне нравится, что в лаунчере можно посмотреть и новости, и патчноуты, и саму игру запустить. Не надо лезть на форум, чтобы узнать когда будут тех работы или когда ивент, обычно статус сразу виден в лаунчере. Интерфейс лаконичный, и в темных тонах, вечером глаза не режет. В целом норм сервис для тех, кто хочет играть официально , а не на фришарде.
Опубликовано 22 Янв 2026 17:56
Иногда просто листаю линию и смотрю, что интересного есть. Событий много, не только топы. В лайве удобно следить за матчами, обновляется всё нормально. Не ловил ситуаций, чтобы что-то считалось криво.
Опубликовано 22 Янв 2026 17:42
Спасибо команде! Очень довольна услугой.
Опубликовано 22 Янв 2026 17:28
У нас эффект от этих пастилок следующий. При лечении антибиотиками не начинает болеть живот и скручивать кишечник спазмами из-за убитой лекарствами полезной микрофлоры. Я пастилки даю с началом осени и до весны, так как сын в садик ходит, там то и дело простуду кто-то разносит из детей. Если заболевает, то организм уже оказывается подготовленным, и проблем с животом не начинается.
Опубликовано 22 Янв 2026 16:31
Банк помог, когда искали варианты покрытия кассового разрыва
Кредит рассматривали как крайний вариант, но в итоге самый плохой сценарий оказался не таким уж и плохим. Весь процесс шел дистанционно. Договор тоже подписали онлайн. Никаких дополнительных услуг не навязывали, условия соответствовали тому, что обсуждали изначально. Кредит был на два года, недавно полностью закрыли.
Опубликовано 22 Янв 2026 15:52
Для тех, кто присматривается к Новому Замитино, могу сказать, что комплекс стоит внимания. Застройщик Метрофонд надежный, оформление проходит без лишних задержек. Можно выбрать вариант отделки, включая предчистовую и под ключ. Парковка предусмотрена, территория ухожена, рядом строится новая дорога по Пятницкому, которая значительно сократит путь до метро. Мы довольны покупкой и рекомендуем друзьям
Опубликовано 22 Янв 2026 15:51
1вин токен скорее про функциональность внутри экосистемы. Нет ощущения, что его навязывают или делают из него центральный элемент. Использование понятное, без сложных условий. Подходит тем, кто уже работает с платформой и хочет получить немного больше возможностей.
Опубликовано 22 Янв 2026 13:43
Девочки, кто ведет закупки сладостей — рекомендую! В магазине сладостей Гудвин очень лояльные условия для СП. Минималка всего 5к, собрать реально за день-два. Главное, что товар сертифицирован, мамочки спокойны за качество. Собираем уже пятый выкуп, жалоб не было.
Опубликовано 22 Янв 2026 12:15
Заказывал здесь монтаж отопления в частном доме. Ребята из «Инженерные решения» сделали все по СНиПам: от проекта до опрессовки. Дома тепло, протечек нет, оборудование работает как часы. Профессионалы, рекомендую!
Опубликовано 22 Янв 2026 10:26
Решила порадовать себя новым кольцом и не ошиблась с выбором магазина. В Самоцветах нашла идеальный вариант минималистичное золотое кольцо с бриллиантом. Привезли быстро, всё соответствует описанию. Теперь это моё самое любимое украшение!
Опубликовано 22 Янв 2026 10:20
Порадовало наличие подробных описаний и размеров в Диамант онлайн. Это помогло выбрать идеальные серьги без риска ошибиться. Привезли быстро, всё соответствует фото. Теперь эти серьги — мой ежедневный спутник!
Опубликовано 22 Янв 2026 10:16
В поисках подарка для подруги заглянула в магазин Новиков. Выбрала изящные серьги с фианитами, они выглядели дорого и стильно. Порадовало, что на все изделия есть сертификаты подлинности. Подруге подарок очень понравился, теперь и она планирует покупки в этом магазине.
Опубликовано 22 Янв 2026 09:25
Выбирали автоматическое оборудование для бассейна, Acon по итогу победил. Во-первых, российский бренд, значит не уйдет с рынка, и техподдержка не отвалится. Во-вторых, компания не новичок уже, с хорошим стажем, значит едва ли неожиданно закроется. В-третьих, предлагают собственные разработки, значит знают свой продукт лучше кого-либо. У нас теперь трудится станция дозирования химии JUNIOR PRO, очень нравится, как работает. Все четко, по заданной программе. Без лишних вопросов и сложностей.
Опубликовано 22 Янв 2026 08:38
У нашего шарпея вечный отит. Обращались к разным врачам, но они помогали только на время. В ВетЭмбуланс взяли глубокий посев из уха на бактерии и грибы с подтитровкой антибиотиков. Оказалось, устойчивая флора. Назначили специфический антибиотик и специальный лосьон для гигиены складок. Курс был долгий, но это первый раз за 5 лет, когда уши чистые и не пахнут уже 4 месяца! Спасибо за то, что добрались до сути, а не лечили наугад.
Опубликовано 22 Янв 2026 08:15
Брал 17000 на 10 дней. Переплата составила почти 1600 рублей. Считаю, что существенная комиссия, но иногда без займов не обойтись. Удобное приложение, все понятно. Только я не убрал галочки с платных услуг и пришлось звонить оператору чтобы их отключили. Будьте внимательны. При оплате еще взяли комиссию. Сказали, что если через платежные реквизиты платить, то комиссии не будет. Будьте внимательны в следующий раз.
Опубликовано 21 Янв 2026 19:17
Хороший завод. Изготавливают хорошие котлы. Самое главное - отношение . 100 баллов. Любые вопросы решают очень оперативно. Приятно работать.
Опубликовано 21 Янв 2026 17:42
Конечно, всегда проще и приятнее пожевать пастилку, чем выпить таблетку. Так что производитель сделал упор на правильный формат своих витаминов. Как полезное дополнение к повседневному рациону мне нравится.
Опубликовано 21 Янв 2026 17:39
Судя по всему, витамины с черникой работают, так что надо бы и мне себе тоже что-то присмотреть, а то постоянно за ноутбуком по работе сидеть приходится, после этого глаза жутко устают. Ребенок их ест так, как будто это мармелад, то есть, не воспринимает в качестве лекарства. Думаю, что эти пастилки работают, потому что дочка стала меньше делать перерывов во время уроков и жаловаться, что глаза сильно устают. Давала 3 курса пока что.
- «
- ‹
- …
- 64
- 65
- 66
- 67
- 68
- 69
- 70
- 71
- 72
- …
- ›
- »