TopOtzyv
Реальные отзывы сотрудников о компаниях
Добавить компанию

Последние отзывы

Мария о фирме Эльбрус
Опубликовано 27 Дек 2025 11:59
Наконец-то решили установить раздвижные двери в своём загородном . Сразу поразило разнообразие предложений и удобство заказа. Консультант подробно ответил на все вопросы. Сам процесс установки прошёл быстро и аккуратно, специалисты справились за один день, всё чисто и красиво. Результат превзошёл все ожидания. Даже комнаты стали визуально шире. Особенно нравятся большие стеклянные панели. Они открывают невероятный вид на сад и природу вокруг. Спасибо огромное за работу!
Александр о фирме Сервисный центр Ремточка
Опубликовано 27 Дек 2025 09:21
Сломался блок питания, и я начал искать ремонт блока питания. Позвонил, договорился на ремонт компьютера на дому. Мастер приехал быстро, диагностика показала, что также нужен ремонт материнской платы. В итоге сделали полный ремонт в компьютере, включая такую услугу как сборка компьютера в новый корпус. Очень доволен, что ремонт компьютеров на дом осуществляется так оперативно. Это действительно качественный ремонт и компьютеров, и комплектующих. Спасибо за ремонт компьютера дом!
Опубликовано 27 Дек 2025 07:25
Я доволен лечением купероза на носу и щеках. Лицо стало выглядеть спокойнее, ушла краснота и заметные сосуды. Цены здесь соответствуют качеству лазера.
Денис о фирме Бэлл Интегратор
Опубликовано 26 Дек 2025 22:29
Считаю что мне очень повезло с первым местом работы. С первого же дня работы официальное оформление и реальный проект под крылом ментора. Это определенно лучше стажировки с непонятными перспективами. Особенно ценю, что компания вкладывается в профессиональный рост джунов: есть внутренние курсы, шикарная библиотека профильной литературы, регулярные воркшопы от старших коллег. За год я вырос не только профессионально, но и научился правильно коммуницировать с командой. Т.е. на лицо развитие хард...
Даша о фирме Грибная Радуга
Опубликовано 26 Дек 2025 18:57
Я с Грибной Радугой ощутила финансовую независимость и стабильность в материальном плане. От родителей не завишу. Сама взяла для себя мебель в кредит. Быстро выплатила, потому что зарплата всегда во время. Первого дня официальное трудоустройство по ТК. Для сотрудников своя столовая, раздевалка. Без проблем добираюсь на работу на корпоративном транспорте. Поддерживается желание карьерного роста.
Кирилл о фирме ЭКСИС
Опубликовано 26 Дек 2025 17:32
Купили оборудование для работы на объекте. Всё доставили в срок, запустили без проблем, работает стабильно. Понравилось, что сотрудники отвечают прямо и понятно, без сложных терминов
Опубликовано 26 Дек 2025 15:44
Именно в этих мишках много витаминов группы В, а именно их у сына-то и не хватало, так нам врач после анализов сказал. Несколько курсов с месячным перерывом их принимал, в итоге сейчас сдали кровь, уже дефицит почти полностью компенсировался. И ребенка не пришлось таблетками или капсулами мучить, которые он терпеть не может.
Опубликовано 26 Дек 2025 15:32
При дефиците кальция помогают, проверено. Сдавали анализы с сыном. Вроде всё нормально, но сказали, что кальция маловато, есть риск получить травму костей при его физической нагрузке. В аптеке продавец предложила кальций в таблетках и в виде жевательных мишек. Стоит ли уточнять, какую версию выбрал моментально ребёнок?)) За 3 курса приёма дефицит практически полностью компенсировался.
Опубликовано 26 Дек 2025 15:09
Есть нюанс. Приходится прятать банку от ребенка и от мужа))) А то они оба в них лакомство видят)) в остальном все хорошо: в составе нет сахара, нет Е-добавок, железо быстро усваивается за счет добавленного витамина С. Мне кажется, я даже выглядеть немного иначе стала, наблюдаю изменения в лучшую сторону. Ну и как полагается при правильном приеме железа, прошли вялость и усталость.
Филипп Костенков о фирме Легал Эдвайс
Опубликовано 26 Дек 2025 14:48
Столкнулись с массовым недовольством сотрудников – они подали жалобу в охрану труда, поднялся скандал и дело шло к суду. Сотрудник Легал Эдвайс хоть и знал, что с нашей стороны есть определенная вина, взялся за урегулирование ситуации. В итоге все получилось решить в досудебном порядке, а устранить изъяны – до наложения штрафных санкций.
Владимир о фирме Альфа-Холод (Москва склад)
Опубликовано 26 Дек 2025 13:02
Довольно долго работаем с Альфа холодом и нас все устраивает. Наш менеджер всегда звонит, если появились нужные комплектующие или аналоги, по документам всегда все четко. У нас есть скидки, тк заказы обычно крупные. в общем удобно с ними сотрудничать
Никита о фирме АФИН
Опубликовано 26 Дек 2025 12:25
Однозначно стоило того, хотя были мысли про инфоцыганство. Но ребята полностью отработали все мои личные временные и финансовые вложения в них. Обучение построено грамотно, много практики.
Андрей Б. о фирме Моторное масло KORSON
Опубликовано 26 Дек 2025 11:49
Заказывал масло на озоне, канистра пришла немного помятая, но содержимое норм. На двигателе поведение без сюрпризов - уровень держит, чистит хорошо. В целом ок.
Света Позднякова о фирме Diamant
Опубликовано 26 Дек 2025 11:13
Я в восторге от сервиса Диамант онлайн. Заказ пришёл быстро, без задержек, всё аккуратно и красиво. Серьги с фианитами смотрят, как создают бриллианты. Такое качество встречается нечасто.
Никита о фирме Ветэмбуланс
Опубликовано 26 Дек 2025 09:21
У собаки вылезла грыжа в паховой области, испугались, что лопнет. Звонили в несколько мест везде ближайщая запись на завтра. Здесь сказали приезжать сразу. Оперировали в тот же день, всё прошло без осложнений. Пёс уже на третий день пытался залезть на диван. Очень благодарны за оперативность.
Никита о фирме Компания Эквазайм
Опубликовано 26 Дек 2025 07:37
Разобрался за 10 минут, зарегистрироваться очень просто, только СМС сразу не пришла, но поддержка помогла. Взял 25 тысяч на 15 дней под 0%. Вернул вовремя, и действительно никаких переплат.
Светлана о фирме Гастродача Вселуг
Опубликовано 25 Дек 2025 23:25
Заказываем здесь творог. Все свежее и натуральное. Доставка работает на уровне. Цены устраивают.
Илья о фирме Гастродача Вселуг
Опубликовано 25 Дек 2025 22:49
Такую шикарную молочную продукцию не купишь нигде, кроме Гастродачи. Всё свежее, полезное, экологически чистое. С удовольствием даем своим маленьким детям. Тем более что продукция из козьего молока очень полезная для детей
Настя о фирме Грибная Радуга
Опубликовано 25 Дек 2025 21:01
Считаю, что сбор – универсальная работа: и мужчины здесь и женщины, причем, не сказать, что женщины хоть в чем-то уступают. Я вот, к примеру, больше двоюродного брата зарабатываю, который со мной в одной бригаде. Работа физически несложная, но навык нужен. Производство не вредное, многие годами трудятся и не жалуются. Трудоустройство в ГР официальное, стаж идет, отчисления и т.д.
Опубликовано 25 Дек 2025 19:15
Процедура закрытия нескольких юридических лиц за пределами России через ЮрХаус позволила мне полностью избежать бюрократической рутины и визитов в инстанции: эксперты компании взяли на себя взаимодействие с налоговой и другими государственными органами. Благодаря профессионализму команды все вопросы были урегулированы строго в рамках закона и в кратчайшие сроки, что исключило риск возникновения штрафов в будущем. Для меня процесс прошел практически незаметно и без личного участия, а результатом...
naroo0d о фирме 4Game
Опубликовано 25 Дек 2025 17:53
Решил тут залететь в Lineage 2, давно не играл. Поставил лаунчер Фогейм, все скачалось довольно таки быстро и без ошибок. Понравилось, что интерфейс у лаунчера не перегружен, интуитивно все понятно. Выбор игр тоже норм, присмотрел себе еще пару ммошек на будущее. В целом ок платформа, свои функции выполняет.
Опубликовано 25 Дек 2025 17:42
У моих близнецов в школе с животом проблемы случаются. Питание другое, то побегают после еды, то сладкого переедят, а потом мучаются. Вот как раз им этих мишек и начала покупать. По две пастилке даю каждому в день, в итоге двух баночек четко на месяц курса хватает на обоих, адекватно. Сейчас уже проблем с животом заметно меньше.
Nep о фирме Река&Песок
Опубликовано 25 Дек 2025 17:38
В нашем семейном рейтинге твердая пятерка и даже с плюсом. Плюс за близость к городу, комфорт в плане размещения и нормальную коммуникацию со стороны персонала. С бронью проблем не было, вносили предоплату, потом доплачивали. Поздний выезд получилось сделать (опционально, зависит от загруженности), все спокойно, вежливо, без напрягов. Еда в баре ок, территория ок, время провели прекрасно
Павел о фирме lzt.market
Опубликовано 25 Дек 2025 17:32
Пользуюсь Lolzteam Market несколько месяцев. Нравится большой выбор аккаунтов, понятный интерфейс и защита сделок через гаранта. Продавцы быстро отвечают, споры решаются.