АФИН
Зачем учиться инвестициям, что говорят отзывы про АФИН
Сейчас есть уникальная возможность пройти обучение инвестированию абсолютно бесплатно. Об этом говорят отзывы клиентов, которые сотрудничали с АФИН. Организация за счет партнерства с профессиональным участником рынка ценных бумаг позволяет каждому желающему изучить этот вопрос на высоком уровне.
Академия Финансовых инвестиций, новый взгляд на инвестирование
Программа обучения состоит из трех этапов — базовое, продвинутое и профессиональное. По соглашению с партнерами компания предлагает базовый курс абсолютно бесплатно. Он позволяет:
- - понять механизм функционирования биржевых площадок;
- - узнать методы прогнозирования;
- - оценить потенциал рынка;
- - научиться работать с торговой платформой;
- - рассмотреть наиболее интересные стратегии трекинга и инвестирования.
Многие отзывы про АФИН называют этот курс ознакомительным, и это похоже на правду. После прохождения базовой части клиент компании не становится профессионалом. Но он понимает, как функционируют финансовые рынки, и может принять обдуманное решение о плане дальнейших действий. Компания не берет с клиента никаких обязательств и не подписывает с ним никаких договоров, человек волен сам выбирать стратегию поведения.
Часто отзывы рассказывают о высоком качестве подготовки на этих занятиях в АФИН. Они проводятся исключительно в индивидуальном порядке, групповой способ подачи информации доказал свою неэффективность. Причина заключается в большом различие стартового уровня у слушателей курсов, что приводит к негативному эффекту.
Академия Финансовых инвестиций предлагает ученику самому выбрать график подготовки и его формат. Занятия проводятся через интернет. Но при желании можно пройти подготовку в Санкт-Петербурге по адресу ул. Савушкина 126 Б, бизнес-центр «Атлантик Сити», 19 этаж офис 195 А. При этом в АФИН подчеркивают — компания не оказывает финансовых услуг, не берет средства в управление, ее функционал ограничивается исключительно обучением и консультациями.
Пришел учиться после того, как словил просадку почти 25% на фьючерсах. Основная проблема была в размере позиции, открывал слишком большие лоты. На обучении подробно объяснили расчет риска и работу со стопами.
После этого стал держать риск около 1% на сделку. Счет перестал так болтать, психоз ушел. Стабильнее стал результат, сплю спокойно:)
Есть платные и бесплатные курсы. Бесплатные прям хороши, дают понимание, стоит ли идти дальше платно. Я пошел, пока ни о чем не жалею - с моим мини опытом в инвестициях они однозначно полезны.
Есть платные и бесплатные курсы. Бесплатные прям хороши, дают понимание, стоит ли идти дальше платно. Я пошел, пока ни о чем не жалею - с моим мини опытом в инвестициях они однозначно полезны.
Пока только планирую взять платное обучение, пробовала смотреть бесплатные курсы. Живу в Петербурге и было приятно узнать, что есть обучение у них в офисе, не только удаленно - мне кажется, так учиться будет продуктивнее. Но бесплатные курсы предоставляются в записи. К ним пока вопросов нет, наоборот, все понравилось настолько, что готова дальше обучаться платно.
Пока только положительные впечатления! Хорошая площадка для обучения, все продумано от и до. И лекции в хорошем качестве, и поддержка есть, добавляют в полезные чаты. К экспертам вопросов нет. Мне сравнить особо не с чем, но информация рассказывается понятным языком и все объясняется.