Пробовал сам зарабатывать на товарке из Китая еще в те времена когда интернет буквально кишел одностраничниками с репликами часов, клатчами и прочей мутотенью. Где-то с годика полтора был в шоколаде. А сейчас эта тема не работает от слова совсем. По ходу буду записываться на Фабрику Димы Ковпака с 1 марта. То что на бизнесе с Китаем можно хорошо зарабатывать я знаю на своем опыте правда мои методы устарели и пришло время глотнуть чутка свежего воздуха.

Дмитрий Ковпак «Фабрика» — отзывы клиентов и рейтинг
«Фабрика Бизнеса с Китаем» , отзывы о которой представлены на сайте dimakovpak.com, а также на нашем портале — онлайн-проект Дмитрия Ковпака, успешного предпринимателя, автора и лучшего бизнес-тренера 2018 года. Интернет-школа была основана в 2013 году; на тот момент у Ковпака был десятилетний опыт торговли китайскими товарами, поиска поставщиков и переговоров с посредниками.
- Сайт
- dimakovpak.ru
- Телефон
- +7-495-134-48-58
- Адрес
- Москва
Сводка мнений клиентов: Дмитрий Ковпак «Фабрика»
Основание — 8 мнений с января 2019 по август 2019; за последние 12 месяцев новых мнений нет.
Положительные мнения
«Всем советую покупать продвинутую программу, там помимо прочего ещё и контакты поставщиков предоставляют»
«Материал подобран и изложен настолько грамотно, что после урока не остается никаких вопросов по теме»
Мнения и отзывы клиентов: Дмитрий Ковпак «Фабрика», всего 8
Написать свой отзыв →Неплохое решение для начала активного бизнеса с Китаем. До ФАБРИКИ Дмитрия Ковпака проходил несколько типа обучающих курсов, но по сравнению с этим всё фигня)))) ТУТ учат РЕАЛЬНОМУ ведению дела без всяких тупых теорий, всё строго по делу… Всем советую покупать продвинутую программу, там помимо прочего ещё и контакты поставщиков предоставляют. Всем коллегам удачи)) Ну и отзывы сами оставляйте, чтобы других мотивировать.
Думаю для экономии времени можно было бы убрать всю «мотивацию». Там ее совсем немного, но все же)) По моему понятию, если человек проплачивает тренинг – он уже по факту замотивирован, чтобы взять от обучения по максимуму. Полезной информации добавить не предлагаю – ее там и так в избытке)) В остальном все в норме: хорошая обратная связь, быстрая проверка домашних заданий, много практики.
За сравнительно небольшой промежуток времени узнал много полезной информации по поиску товаров, подбору поставщиков, маркетингу. Сейчас потихоньку применяю полученные знания на практике и могу сказать, что результат уже заметен. Спасибо Дмитрию Ковпаку за Фабрику – это однозначный must have для всех кто собирается запустить бизнес с Китаем.
Давненько присматриваюсь уже к Диме Ковпаку и его тренингам по бизнесу с Китаем. Судя по отзывам нормальная тема. Хотел попасть еще на Фабрику 4 но в силу определенных причин не успел оплатить участие. Но в марте стартует обновленный тренинг и тут я уже точно не буду хлопать ушами. Думаю эта версия будет еще мощнее предыдущей.
Пока еще прошла только один урок «Выбор ниши и продукта» в рамках Фабрики 6. Впечатлений хоть отбавляй!! Материал подобран и изложен настолько грамотно, что после урока не остается никаких вопросов по теме. Домашнее задание проверили быстро и дали обратную связь по всем моим вопросам. С нетерпением жду следующих уроков!
Пришел на прошлую Фабрику за инфой по созданию своего бренда и получил все чего хотел. Конечно можно и своими мозгами через метод проб и ошибок, но к сожалению время – это самый ценный и не возобновляемый ресурс поэтому проще заплатить и использовать чужой опыт.
Не все так сложно как может показаться на первый взгляд. Под чутким Диминым руководством получается идти к цели по прямой.
Об организации
Дмитрий Ковпак «Фабрика» — организация из направления «Образование». Балл 4,4 из 5, опубликовано 8 отзывов. Из 8 оценок 7 — на четыре-пять звёзд, 1 — на одну-две. Последнее мнение опубликовано 1 августа 2019 года.
Направление «Образование» в справочнике
Организация отнесена к направлению «Образование», где всего 134 организации. Город в карточке не указан.
Самые обсуждаемые организации направления: VNC Brokers — 236 мнений; Школа программирования для детей CODDY — 70 мнений; OY-LI — 43 мнения.




