Отмечу большую часть плюсов за +/- год работы в Аверс Текучка. Ее нет в принципе, за мое время пребывания в штате сменилось ну максимум два человека в моем отделе. Что показательно, т.к. условия для работы здесь и вправду неплохие. Комфортный офис, гибрид и совмещение с удаленкой с приоритете. Сам оклад и без премиальной части все равно остается в рынке По коллективу сказать сложно т.к. я в основном удаленщик. По крайней мере, токсичности со стороны коллег не заметил Из минусов - пожалуй, темп и объем работы

Центр оценки «Аверс» — отзывы клиентов и рейтинг
Центр оценки Аверс уже более 25 лет является лидером на рынке оценки и консалтинга. Ключевые компетенции компании: оценка материальных и нематериальных активов, оценка бизнеса, консалтинг в области оспаривания кадастровой стоимости и судебной экспертизы.
- Сайт
- avg.ru
- Телефон
- +7 (812) 320-97-75
- Адрес
- 199034, г. Санкт-Петербург, В.О., Большой проспект, 18 лит. А
Об организации
Центр оценки «Аверс» — организация из направления «Консалтинг». Балл 5,0 из 5, опубликовано 7 отзывов. Из 7 оценок ни одной ниже трёх звёзд; на четыре-пять — 7. Последнее мнение опубликовано 19 августа 2024 года.
Сводка мнений клиентов: Центр оценки «Аверс»
Основание — 7 мнений с июня 2024 по август 2024; за последние 12 месяцев новых мнений нет.
Положительные мнения
«Сотрудничаем давно и плотно, оценка от аверс - всегда в срок, профессионально»
«Было приятно иметь с ними дело»
Мнения и отзывы клиентов: Центр оценки «Аверс» , всего 7
Написать свой отзыв →Сотрудничаем давно и плотно, оценка от аверс - всегда в срок, профессионально. Да, цены чуть выше рынка, но полностью соответствуют уровню работы и подходу к делу компании. Можно быть уверенным в непредвзятости и конфиденциальности, а это очевидные и весомые плюсы.
К Аверс обращался за оценкой земельного участка для выкупа и последующего возведения нежилого помещения. Стоимость обозначили в рынке, всю отчетность подготовили вместе с моими коллегами от партнера. Было приятно иметь с ними дело.
Лучшая оценочная компания из тех, с кем приходилось лично взаимодействовать. Сильные эксперты, от клиентских менеджеров до оценщиков - все полностью доверяю им. Ни одной задержки или некачественно сделанного отчета.
Удобное расположение, 5 минут от метро. Рядом огромный парк, множество магазинов, кафе Светлый уютный офис Высокий уровень ЗП Приятные коллеги, корпоративные активности, экологичные отношения в коллективе
Предоставили все документы для участия в тендере. Отработали в очень сжатые сроки, весь перечень получил на несколько дней раньше условленной даты. Ценно.
Уровень их юридического сопровождения очень и очень высок. Как высок и принятый в компании уровень общения, и уровень профессионализма сотрудников.
Направление «Консалтинг» в справочнике
Организация отнесена к направлению «Консалтинг», где всего 53 организации. Город в карточке не указан.
Самые обсуждаемые организации направления: Агентство деловой информации — 101 мнение; Авантаж — 13 мнений; Международная тренинг-студия личностного роста Анны Калантерной — 8 мнений.


