
Центр английского языка «Золотерра»
Центр английского языка «Золотерра» создан в Челябинске 29 января 2008 года. Изначально мы работали для молодежи и школьников. Сегодня цель нашей работы — предоставить всем желающим, независимо от их возраста, возможности для обучения, получения международного опыта общения и путешествий. Ведь именно эти три направления создают межкультурное понимание и дружбу. Они легли в основу деятельности Центра и слились воедино в его логотипе. Он символизирует многогранность предоставляемых услуг в виде земного шара, а также их доступность и новизну в виде элементов зеленого яблока. Кроме того, эти принципы получили отражение в нашем девизе: «Возможности для всех!».
Обучение английскому — это основное направление Центра «Золотерра». Только мы предлагаем в Челябинске занятия с носителями языка. Квалифицированные преподаватели из Великобритании учитывают все требования и разрабатывают индивидуальные планы обучения.
Отвратительная школа .Слабые неквалифицированные учителя .Высокие цены.Не рекомендую.Потеря времени и денег .
Отвратительная школа .Слабые неквалифицированные учителя .Высокие цены.Не рекомендую.Потеря времени и денег .
Сейчас такое время, когда без знания английского просто никуда. Даже в вакансиях секретаря или офис-менеджера крупно выделено – знание английского языка. У меня знания эти остаточные, которые в реальности стремятся к нулю. Решила исправить ситуацию, чтобы все же пойти вверх по карьерной лестнице и записалась в центр английского языка Zoloterra. Для меня это оптимальный вариант – он рядом с домом, занятия проходят в удобное время, а главное, от них есть эффект. Конечно, думала пойти на занятия к носителю, но потом все же решила остановиться на классическом русскоговорящем и попала в группу к Марии Ненашевой. Занятия интересные, информативные и такие, что знания в голове буквально по полочкам укладываются. Спасибо!
Давно хотел «подтянуть» свой скудный английский, но все находил отговорки – то времени нет, то денег, то клуба подходящего под боком нет. После переезда буквально в трех шагах от дома оказался центр английского языка Zoloterra. Посмотрел на их сайте программы, цены и решил сходить на пробное занятие. Был приятно удивлен – полноценное, насыщенное занятие, после которого хотелось придти сюда еще не раз. Потом я засомневался, куда идти, к классическому русскоговорящему преподавателю или к носителю. Но не жалею, что остановился на втором варианте – произношение ставится отлично, да и занятия проходят в ином ключе – буквально погружаешься в языковую среду! Молодцы, отличный центр и вполне доступные цены на занятия!
Кто из нас не учил английский в школе? Я не был исключением. И что осталось от полученных знаний? Крупицы. В итоге понял, что и по работе, да и в жизни без английского тяжело. Стал искать курсы и увидел отзывы о центре английского языка Zoloterra. Решил сходить на пробное занятие и был приятно удивлен – занятие насыщенное, полноценное. Кроме этого узнал у администратора, что сейчас действуют приличные скидки на курсы и записался. И ничуть не жалею!!! За подобные занятия на столь высоком уровне можно и больше платить. Особо хочется отметить то, что на занятиях особое внимание уделяется практической стороне – постоянные диалоги, различные ситуации и т.д. Ну и особо хочется поблагодарить Марию Юрьевну! Спасибо за Ваши уроки!