Последние отзывы
Опубликовано 04 Сен 2025 21:08
Работали с Demis group в начале года. Запускали новый продукт, нужен был лендинг. Решили не экономить и сразу сделать нормально. Любой подрядчик все равно стоит денег, но хотелось сразу хороший результат, чтобы потом 25 раз не переделывать. Сделали достаточно быстро, визуальная часть и структура воронки устроили. По текстам были замечания, но очень оперативно все исправили. Получилось прямо хорошо, работает и сейчас.
Опубликовано 04 Сен 2025 17:52
Жизнь потеряла всякий вкус, ничего не радовало. Будто серая пелена перед глазами. Наткнулась на канал "Артур Сила Ума". Сначала скептически, потом втянулась. В голове как-то прояснилось. Заметила, что даже бросила курить, сама того не ожидая, сила воли появилась. Как будто энергией зарядилась, цели появились. В общем, жизнь налаживается. Кому смысл потерял - советую.
Опубликовано 04 Сен 2025 15:33
Когда мне нужен юрист, я не трачу долгое время на поиски. Сразу обращаюсь в ЮрХаус, потому что полностью им доверяю. Они выручали меня уже много раз, решая самые разные вопросы, поэтому я всегда их рекомендую. Сейчас они ведут юридическое сопровождение моей фирмы в Гонконге на условиях постоянного сотрудничества. Это очень удобно: нам не нужно каждый раз объяснять детали новому специалисту, потому что за нами закреплён конкретный юрист, который всегда в курсе наших дел. Ранее с их помощью...
Опубликовано 04 Сен 2025 15:17
Недавно сделала заказ в Novikov24 и осталась очень довольна скидками и распродажами. Ассортимент такой большой, что подобрать украшение для любого случая — не проблема. Цены настолько низкие, что хочется покупать еще и еще.
Опубликовано 04 Сен 2025 15:14
Впечатлена ценами и скидками от Диамант-онлайн — это лучший магазин для тех, кто ищет золотые украшения по доступной стоимости. Здесь много производителей по приемлемым ценам и постоянные акции. Очень рада своему приобретению!
Опубликовано 04 Сен 2025 13:59
Нашел таки место, где не обманывают. Заказал в «Живых раках» на пробу килограмм «Пивчиков» и, чтоб два раза не бегать, вяленой чехони. Жду, готовлюсь к разочарованию, как обычно бывает с доставкой такой деликатной живности. Но нет. Приезжает курьер, открываю термосумку – а там смотрины, пинки, борьба за свободу. Все как я люблю. Сварил – получилось отлично. Рыба – отдельный респект, не пересоленная, в меру сухая, настоящая. В следующий раз буду мутить баню с крабом, присмотрел ихние клешни...
Опубликовано 04 Сен 2025 12:19
Давно на рынке, дело свое знают на ура. Шикарный ассортимент, оперативность, компетентная работа представителей. Заказываем у них изготовление ежедневников уже который год.
Опубликовано 04 Сен 2025 11:17
Выбрал Станкофф для заказа облицовочного пресса потому что тут он был в наличии и отправить готовы были сразу на следующий день безо всяких "под заказ". Так оно на деле и вышло, доставка даже недели не заняла, очень быстро вопрос закрыли.
Опубликовано 04 Сен 2025 08:33
В офисе делали ремонт, сюда обращались, чтобы поменять двери и поставить офисные перегородки. Объем работы довольно большой, но специалисты компании справились за 2 месяца: это полный цикл от замеров до установки. Двери хорошие, основательные, перегородки нормальные (к ним требований меньше), на петлях и дверных ручках не экономили, потому как нагрузка большая – это вам не двери в квартире.
Опубликовано 04 Сен 2025 08:28
Обычно отдыхаю в апартаментах, но тут решил попробовать отель и приятно удивился. Комфорт на уровне: хорошая кровать, ежедневная уборка, вкусная еда. Никакой суеты, всё спокойно и размеренно. Вечером брал ракетки и играл в настольный теннис. Достойное место.
Опубликовано 04 Сен 2025 08:21
Заехали с мужем в этот торговый комплекс за мебелью. Уже были тут раньше, но просто так, посмотреть. А тут решили купить комод и кровать с матрасом. Выбор большой, много разных производителей и цены на любой вкус. Удобно, что все по этажам расписано, не заблудишься. И если проголодался, на втором этаже есть кафешка
Опубликовано 03 Сен 2025 20:14
Задолбали эти качели - то люблю, то ненавижу. Живешь как на вулкане. Наткнулась на канал Артура Силы про любовь. Вроде фигня какая-то, но решила послушать. И знаете, в голове как-то тише стало. Словно сил прибавилось. Даже бросила курить, представляете? Раньше willpower вообще ноль был. Стала больше себя ценить, что ли. С тем парнем все равно рассталась, но уже без драмы. Как-то спокойно все прошло. Теперь хочу найти кого-то нормального. В общем, если вас тоже трясет в отношениях - попробуйте....
Опубликовано 03 Сен 2025 17:07
Я записалась на УЗИ к Абрамовой Софии Оганесовне, доктор профессионал своего дела, аппарат шикарный. Буду всем рекомендовать! Все подробно рассказала, дала совет и порекомендовала доктора к кому на прием пойти, что я и сделала. Спасибо за теплый прием.
Опубликовано 03 Сен 2025 15:16
Когда началась стройка, возникло много мелочей, которые сложно было контролировать. Именно тут пригодился их опыт. Всё подмечают, везде подсказывают.
Опубликовано 03 Сен 2025 13:10
Понравился подход склада: даже при небольшом заказе всё подготовили аккуратно — не как «для галки», а профессионально. Плюс — менеджер сразу нарисовал на чертеже, как грамотно разместить груз. Реально помощь.
Опубликовано 03 Сен 2025 11:50
Широчайший ассортимент от одежды и аксессуаров до электроники и товаров для дома – здесь можно найти практически все, что нужно. Доставка тоже оперативная, упаковка идеальная. Хрупкий либо ценный товар приходит полностью в целости и сохранности.
Опубликовано 03 Сен 2025 09:52
Я просто в восторге от того, сколько выгодных акций и скидок проводит магазин Novikov24! Уже не первый раз заказываю золотые украшения, и каждый раз цены приятно удивляют. Здесь огромное разнообразие производителей по самым низким ценам на рынке.
Опубликовано 03 Сен 2025 09:50
Меня привлекает в Самоцветах огромный ассортимент с постоянными распродажами и выгодными предложениями. Тут можно купить украшения от известных брендов по очень привлекательной цене. В этом магазине реально экономишь и получаешь отличное качество.
Опубликовано 03 Сен 2025 09:44
Недавно присмотрела роскошное золотое кольцо и по акции получилось приобрести его с хорошей скидкой. В магазине огромный выбор разных производителей по ценам ниже, чем в других местах. Обязательно вернусь за новыми покупками!
Опубликовано 03 Сен 2025 08:40
Долго искала опытного гинеколога и вышла на Белецкую Елену Петровну. Назначала несколько курсов лечения и провела операцию по удалению кондиломы. Во время процедуры не было неприятных ощущений, она постоянно общалась со мной, чтобы я не чувствовала себя некомфортно. Могу сказать, что эффект есть, но лечение продолжается.
Опубликовано 03 Сен 2025 05:52
После чистки предложили сделать фторирование для укрепления эмали. Стоимость смешная, а польза еще какая. Зубы стали менее чувствительными к холодному, гладкие и блестящие. Быстро и не больно. Отличная процедура, советую.
Опубликовано 02 Сен 2025 18:07
Работаю слесарем ремонтником. Нравится что здесь все четко в плане организации рабочего процесса. Никаких доработок и переработок за спасибо, с тебя требуют только то что значится в должностных обязанностях. Вахты 2/1, межвахту платят, рабочий день 11 часов. Заработок около 400 тысяч за вахту. Есть северные надбавки, дополнительные дни к отпуску и северный стаж. Для вахтовой работы оптимальный вариант.
Опубликовано 31 Авг 2025 20:36
Сыну сейчас 5 лет, ходим в Карапуз Лэнд с 3 лет. Садик очень нравится и ребенку, и мне! В своем возрасте сын уже читает по слогам, хорошо пишет в прописи, отлично считает до 50 и обратно, владеет базовыми фразами на английском, знает наизусть много стихов и песенок. Причем для нас это не стоило ровным счетом никаких трудов, всему этому его научили в садике. И это я еще молчу про общее развитие!!! Иногда сын задает вопросы, на которые мне сходу бывает непросто ответить, а он ответы знает! Очень...
Опубликовано 29 Авг 2025 18:09
Какой кайф, что смена начинается в 19:00. Мне как сове очень подошло. Работаю ночами сборщиком заказов на складе. Никаких "додумайся сам", все разложено, подписи есть. Платят сначала минималку, потом по сделке и реально заработать больше. Правда однажды что то напутали в расчетах, но быстро разобрались. Метро рядом, домой иду пешком. сплю днем, а так работа адекватная.
- «
- ‹
- …
- 116
- 117
- 118
- 119
- 120
- 121
- 122
- 123
- 124
- …
- ›
- »