Последние отзывы
Опубликовано 09 Сен 2025 06:01
Не хотели связываться с ипотекой, но все таки решились и купили квартиру в Форесте. Просторная трешка теперь наша! Менеджеры нам помогли разобраться с документами и оформить все спокойно. Ждем с нетерпением окончания стройки, очень хочется побыстрее переехать.
Опубликовано 08 Сен 2025 17:26
Хотим выразить огромную благодарность персоналу клиники Друг и хирургу Кузнецову Ивану Владимировичу! Привозили нашего Родезийского риджбека Джоя на кастрацию. Перед операцией врач внимательно осмотрел, изучил анализы, всё объяснил по шагам, ответил на все вопросы - даже самые тревожные. Очень переживали, операция всё-таки, наркоз. Но через несколько часов Джоя уже можно было забирать. Вышел к нам бодрый, хвостом махал, как будто не он под нож ложился! Дома вёл себя спокойно, всё зажило быстро...
Опубликовано 08 Сен 2025 15:22
Сын сидит на задней парте, доску видит так себе, домой приходит щурится. Черничные мишки зашли, даю по инструкции. Через пару дней перестал жмуриться, меньше трет глаза, говорит картинка четче стала
Опубликовано 08 Сен 2025 15:22
Купила ВитаМишки Multi+ для дочки, чтобы поддержать иммунитет в садике. Результат понравился: она бодрее, лучше спит и не так часто простужается.
Опубликовано 08 Сен 2025 15:21
Сын очень активный, но иногда к вечеру выглядел уставшим. После курса ВитаМишки Multi+ он стал выносливее и быстрее восстанавливается. Вкус ему нравится, витамины ест с удовольствием.
Опубликовано 08 Сен 2025 14:51
Обращался в Винсент в июне. Искали с женой квартиру дочке. Живём в Адлере, квартиру искали тут же, рассматривали определенный пятачок. Нам под наш запрос нашли 3 варианта, осмотрели и выбрали квартиру в ЖК Мандарин Парк. Уютная студия, ремонт, частично с мебелью. Молодой девушке идеальный вариант.
Опубликовано 08 Сен 2025 14:21
Витамины классные! Вкусные, вкус и запах без химозных примесей. Ребенок 4 года принимает с удовольствием) Муж тоже)
Опубликовано 08 Сен 2025 14:11
Подогрело интерес что производитель Германия. Принимаем и сами и ребенку даем. Могу отметить что сон улучшился и режим восстановился.
Опубликовано 08 Сен 2025 14:07
Покупаю себе и жене. Работа нервная, а глотать таблетки не люблю. Эти жуются легко, не липнут к зубам, и на вкус приятные.
Опубликовано 08 Сен 2025 11:25
Мошенники. Телефон мебельной фабрики. Сайт скорее всего фишинговый или для вытягивания персональных данных.
Опубликовано 08 Сен 2025 11:04
У нас строительная компания, мы постоянно заказываем окна в Зевсе. Всегда все четко, быстро и качественно. Цены конкурентоспособные, плюс собственный автопарк, что очень удобно - не надо заморачиваться логистикой. Сотрудничеством довольны абсолютно
Опубликовано 08 Сен 2025 08:58
Работаю на удаленке, программистом. Дом - работа, работа - дом. С людьми общался только по рабочим вопросам. Чувствовал себя как отшельник, даже курить начал от скуки. Увидел рекламу "Доброе Дело" от этого Силы. Подумал, хоть какая-то движуха. Сначала скептически, но втянулся. С ребятами с волонтерки нормально пообщались, даже в кафешку их веганскую сходили (Dobraw, что ли). Вроде и фигня какая-то - мусор собирать, деревья сажать, а в голове как-то легче стало. И с сигаретами завязал - как-то...
Опубликовано 07 Сен 2025 20:56
Обычно отзывы не оставляю, но здесь не могу удержаться. Мы классно провели время в отеле Лачи, что находится в Подмосковье! Играли в лазертаг, ходили на эко ферму, гоняли на квадриках, и конечно попарились в бане. Поэтому ставлю 10 балов из 10!
Опубликовано 07 Сен 2025 19:50
Небольшая строительная фирма, работаем в основном с частными заказчиками. Заказывали шпунт для укрепления котлована под коттедж на сложном рельефе. Приятно удивили индивидуальным подходом - менеджер не только рассчитала нужное количество материала, но и предложила взять часть шпунта в аренду, а часть - купить б/у. Это позволило сократить затраты на 25% без потери качества. Доставили аккуратно, в срок, даже помогли с разгрузкой на участке с ограниченным подъездом. Для малого бизнеса такая...
Опубликовано 07 Сен 2025 16:29
Компания «Паруса» сделала нашу поездку незабываемой! Аренда катера в Казани прошла гладко благодаря внимательному персоналу и удобной организации процесса. Капитан показал лучшие виды города, обеспечив комфорт и безопасность. Однозначно рекомендую компанию для веселого отдыха на воде!
Опубликовано 07 Сен 2025 12:36
Внимние, абитуриенты и их родители, в Н. Новгороде, (да и по всей России) промышляют шарлатаны и проходимцы от образования под названием «международный иновационный университет» «образовательное частное учреждение высшего образования», МИУ ОЧУВО сокращённо (бывший УРИО). Лохотрон чистой воды, жуликовсой коммерческий ларёк, головной офис этой финансовой пирамиды в г. Сочи (их там все знают, примелькались), но щупальца этой шайки пришли и в Н. Новгород, типа как «синергия». У нас в городе они...
Опубликовано 07 Сен 2025 10:47
Стал отцом - и как обухом по голове. Страшно, ответственность давит. Наткнулся на канал "Осознанное воспитание" Артура Силы. Сначала скептически, думал, фигня какая-то. Но стал слушать подкасты, и в голове как-то тише стало. Раньше нервничал постоянно, курил как паровоз. А тут - бац - и бросил. Как-то само собой. С ребенком стал спокойнее, терпеливее. В общем, канал зашел. Если папашей стали и крышу сносит - попробуйте. Может, и вам поможет.
Опубликовано 06 Сен 2025 09:51
Абрамова София Оганесовна очень внимательный специалист, тщательно и качественно выполняющий свою работу! Мне были оказаны услуги УЗИ. Все было сделано качественно и замечательно. Врач очень грамотно провела обследование, доходчиво все объяснила. В клинике была приятная атмосфера, персонал улыбчивый и доброжелательный.
Опубликовано 05 Сен 2025 17:04
В Атэкс-Электро нет нескончаемых стажировок, у которых цель как можно дольше пользоваться бесплатной рабочей силой. Устраиваешься и ты сразу полноправный сотрудник с достойной заработной платой и бонусами за результат. Неплохой вариант для тех, кто хочет расти в профессии и нормально зарабатывать. Я сейчас про продажи, если вдруг кто-то не понял.
Опубликовано 05 Сен 2025 14:31
Мамашки поймут - декрет вымотал. Спать некогда, вечно орущий комок счастья на руках, нервы ни к черту. Случайно наткнулась на подкаст "Идеальная жизнь". Сначала скептически, думаю, еще одна секта. А потом втянулась. В голове как-то тише стало, раздражаться меньше начала. Даже на мужа, представляете? Не скажу, что жизнь идеальной стала, но спокойнее - точно. Если совсем крыша едет - попробуйте, хуже точно не будет. А вот если ждете волшебную таблетку, то это не сюда. Тут работать над собой надо.
Опубликовано 05 Сен 2025 14:28
Новинку пробовали с друзьями недавно)). Очень впечатлил дизайн упаковки, такой минималистичный, стильный. Я такие штуки сразу замечаю и хочется попробовать и насладиться. Вкусный очень, не сладкий, то, что гуарана входит в состав, ваще круто, она же обеспечивает необходимую энергию на тренировках. Теперь не буду покупать ее специально, буду пить хайфокус)))
Опубликовано 05 Сен 2025 12:46
Доставкой пользуемся больше года, привыкли настолько что в супермаркеты почти не ходим. Закупаемся по большей части молочкой и мясом, реже сладостями. Оценили недавно фермерскую лавку, много интересных деликатесов и все вкусное. Арбуз доставляет в оговоренное время, если и опаздывают (редко) дарят промокод на следующий заказ
Опубликовано 05 Сен 2025 06:23
Перешёл от другого оператора. Приятно удивлён: за те же деньги получил по-настоящему быстрый интернет и звонки. Смски бесплатно — мелочь, а приятно. Сервис работает отлично.
Опубликовано 05 Сен 2025 00:10
Перед покупкой дом досконально всю инфраструктуру изучили: что-то еще строится, но уже сейчас можно жить с полным комфортом. Главное, что мужу удобно на работу ездить из поселка, и дети сразу определены: садик и школа.
- «
- ‹
- …
- 115
- 116
- 117
- 118
- 119
- 120
- 121
- 122
- 123
- …
- ›
- »