TopOtzyv
Реальные отзывы сотрудников о компаниях
Добавить компанию
Средняя: 5 (2 оценки)

ВитаМишки Multi + йод + холин

https://www.vitamishki.ru/
Россия

ВитаМишки® Multi+ йод и холин – сбалансированный витаминно-минеральный комплекс в виде вкусных мармеладных пастилок-мишек с натуральными фруктовыми и овощными экстрактами для детей с 3-х лет.

Оказывает общеукрепляющее действие.
Способствует интеллектуальному развитию ребенка.
Способствует улучшению памяти и внимания.
Жевательные пастилки с клубничным, апельсиновым, вишневым и лимонным вкусом.

Не содержит искусственных красителей и вкусовых добавок.

ВитаМишки Multi + йод + холин. Показания:

ВитаМишки® Multi+ йод и холин рекомендуются детям с 3-х лет в качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника витаминов: А, С, Е, D, В6, фолиевой кислоты, пантотеновой кислоты, цинка, йода и холина для детей.

Способ применения и дозы:

Детям 3–7 лет по 1 жевательной пастилке в день, детям старше 7 лет по 1 жевательной пастилке 2 раза в день во время еды.

Продолжительность приема: 1 месяц.

ВитаМишки Multi + йод + холин. Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов комплекса.

Условия хранения:

В сухом, недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С.

Срок годности:

36 месяцев.

Добавить комментарий
Комментарии
Ольга
Опубликовано 24 Мар 2026 18:4524

Начали давать месяц назад. Не знаю, это совпало просто или нет, но она стала чуточку усидчивее, дольше занимается, стихи запоминает быстрее.

Людмила
Опубликовано 16 Фев 2026 17:1016

Искала не просто витамины, а комплекс для поддержки нервной системы и памяти. Остановилась на этих. Состав впечатлил, биотин, фолиевая кислота, йод. После месяца приема учительница отметила, что ребенок на уроках стал собраннее. Еще мне понравилось, что нет резкого химического вкуса, как у некоторых подобных мишек.

Снежана
Опубликовано 16 Янв 2026 12:1816

Неплохой вкус – достаточно натуральный без явных химических добавок, которых в принципе в составе и так не нашла. Ребенок 4-х лет жует мишек легко, в зубах не застревают. Заставлять принимать такие пастилки не приходится, съедает с удовольствием. Как будто бы ему теперь проще концентрироваться на одном занятии – не начинает тут же отвлекаться, баловаться и т. д.

Александра
Опубликовано 25 Дек 2025 16:4425

Дочка стала спокойнее, усидчивее, рассудительнее и даже внимательнее. А у нас как раз первый класс, как себя зарекомендуешь, так и пойдешь с учителем дальше. Хорошо с нагрузкой справляемся, хотя, раньше в садике были некоторые проблемы с концентрацией внимания и поведением. Витамишек обожаем, не воспринимаем их как какую-то обязанность, едим в качестве полезного лакомства.

Регина
Опубликовано 24 Дек 2025 19:3324

Вкусные фруктово-ягодные пастилки, что еще сказать. Состав актуален в любом случае. Они и для иммунитета по-своему полезные, и кости укрепляют, потому что Д3 содержат, и нервную систему ребёнка поддерживают. У меня дочка всегда проявляла повышенную тревожность. Поэтому ей эти ВитаМишки очень в тему оказались.

Новые компании
Иваново, проспект Текстильщиков, 80А
+79806947095
Балаково, ул. Факел Социализма, 14а
+7 (8453) 61-16-16
г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 9
+7(8452)476567
644015, Омск, Суворова, 105, корпус 1, офис 6
+79620586353
140125, Московская область, Раменский район, д. Еганово, ул. Озёрная, 2
74951281378
Вход на сайт