TopOtzyv
Реальные отзывы сотрудников о компаниях
Добавить компанию
Средняя: 5 (3 оценки)

ВитаМишки Immuno + облепиха, пастилки жевательные

https://www.vitamishki.ru/
Россия

ВитаМишки® Immuno + облепиха – сбалансированный витаминно-минеральный комплекс в виде вкусных мармеладных пастилок-мишек с натуральными фруктовыми и овощными экстрактами для детей с 3-х лет.

  • Снижает риск развития простудных заболеваний.
  • Способствует укреплению иммунитета.
  • Способствует ускорению процесса выздоровления.

Жевательные пастилки с апельсиновым, персиковым, виноградным и лимонным вкусом.

Не содержит искусственных красителей и вкусовых добавок.

ВитаМишки Immuno + облепиха. Показания:

ВитаМишки® Immuno + облепиха рекомендуется детям с 3-х лет в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витаминов С, Е, D, цинка, селена.

Способ применения и дозы:

Детям 3–7 лет по 1 жевательной пастилке в день, детям старше 7 лет по 1 жевательной  пастилке 2 раза в день во время еды.

Продолжительность приема: 1–2 месяца.

ВитаМишки Immuno + облепиха. Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Условия хранения:

В сухом, недоступном для детей месте при температуре не выше 250С.

Срок годности:

36 месяцев.

Условия отпуска:

Без рецепта

Добавить комментарий
Комментарии
Надежда
Опубликовано 31 Мар 2026 18:3931

В данных витаминах состав более-менее чистый, без искусственных добавок. Долго сомневалась из-за фруктовой основы, но рискнула. И нас не высыпало! Пьем второй месяц

Александра
Опубликовано 24 Мар 2026 18:3824

Решила дать шанс этим мишкам, хоть и сомневалась, думала, вдруг пустышка. Но мишки справились. Дети намного лучше держаться, перерывы между болячками сильно увеличились.

Маргарита
Опубликовано 26 Фев 2026 17:1626

После того, как младший пошел в сад и начал болеть по два раза в месяц, решила попробовать давать жевательные витаминки. Подруга хвалила именно этот комплекс за состав с облепихой. За месяц мишки смогли нам немного помочь, пока месяц как ходим без больничного, только раз сопливились пару дней.

Светлана
Опубликовано 16 Фев 2026 16:5016

После курса заметила, что дочь реже стала пошмыгивать носом, хотя погода была ужасная. У данных мишек неплохой состав, думаю, что как раз витамин С и облепиха нам в борьбе с текущим носом и помогли, а то уже сил не было бесконечно мучить ребенка этими промываниями.

Виолета
Опубликовано 16 Янв 2026 12:0516

В целом неплохие витамины. Иммунитет же по разным причинам может в ноль скатиться. А это именно комплексная поддержка, чтобы и обменные процессы в норме были. Витамин Д3 вообще всегда нужен. Я этих мишек круглый год свои даю в режиме месяц через месяц. И пока что пожаловаться особо не на что. Нормально ходят в сад и школу, если уж и заболевают, то это не превращается в общесемейную катастрофу.

Новые компании
Москва, ул. Охотный Ряд, д. 2
+79035069446
Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2
+7 (985) 220-06-27
190031, г. Санкт‑Петербург, наб. реки Мойки, 58, офис 314
78125076150
Иваново, проспект Текстильщиков, 80А
79806947095
Москва, Санкт-Петербург
+7 977 2640811
Вход на сайт