ВитаМишки Immuno + облепиха, пастилки жевательные
ВитаМишки® Immuno + облепиха – сбалансированный витаминно-минеральный комплекс в виде вкусных мармеладных пастилок-мишек с натуральными фруктовыми и овощными экстрактами для детей с 3-х лет.
- Снижает риск развития простудных заболеваний.
- Способствует укреплению иммунитета.
- Способствует ускорению процесса выздоровления.
Жевательные пастилки с апельсиновым, персиковым, виноградным и лимонным вкусом.
Не содержит искусственных красителей и вкусовых добавок.
ВитаМишки Immuno + облепиха. Показания:
ВитаМишки® Immuno + облепиха рекомендуется детям с 3-х лет в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витаминов С, Е, D, цинка, селена.
Способ применения и дозы:
Детям 3–7 лет по 1 жевательной пастилке в день, детям старше 7 лет по 1 жевательной пастилке 2 раза в день во время еды.
Продолжительность приема: 1–2 месяца.
ВитаМишки Immuno + облепиха. Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость компонентов.
Условия хранения:
В сухом, недоступном для детей месте при температуре не выше 250С.
Срок годности:
36 месяцев.
Условия отпуска:
Без рецепта
В данных витаминах состав более-менее чистый, без искусственных добавок. Долго сомневалась из-за фруктовой основы, но рискнула. И нас не высыпало! Пьем второй месяц
Решила дать шанс этим мишкам, хоть и сомневалась, думала, вдруг пустышка. Но мишки справились. Дети намного лучше держаться, перерывы между болячками сильно увеличились.
После того, как младший пошел в сад и начал болеть по два раза в месяц, решила попробовать давать жевательные витаминки. Подруга хвалила именно этот комплекс за состав с облепихой. За месяц мишки смогли нам немного помочь, пока месяц как ходим без больничного, только раз сопливились пару дней.
После курса заметила, что дочь реже стала пошмыгивать носом, хотя погода была ужасная. У данных мишек неплохой состав, думаю, что как раз витамин С и облепиха нам в борьбе с текущим носом и помогли, а то уже сил не было бесконечно мучить ребенка этими промываниями.
В целом неплохие витамины. Иммунитет же по разным причинам может в ноль скатиться. А это именно комплексная поддержка, чтобы и обменные процессы в норме были. Витамин Д3 вообще всегда нужен. Я этих мишек круглый год свои даю в режиме месяц через месяц. И пока что пожаловаться особо не на что. Нормально ходят в сад и школу, если уж и заболевают, то это не превращается в общесемейную катастрофу.