TopOtzyv
Реальные отзывы сотрудников о компаниях
Добавить компанию
Средняя: 5 (3 оценки)

ВитаМишки Immuno + облепиха, пастилки жевательные

https://www.vitamishki.ru/
Россия

ВитаМишки® Immuno + облепиха – сбалансированный витаминно-минеральный комплекс в виде вкусных мармеладных пастилок-мишек с натуральными фруктовыми и овощными экстрактами для детей с 3-х лет.

  • Снижает риск развития простудных заболеваний.
  • Способствует укреплению иммунитета.
  • Способствует ускорению процесса выздоровления.

Жевательные пастилки с апельсиновым, персиковым, виноградным и лимонным вкусом.

Не содержит искусственных красителей и вкусовых добавок.

ВитаМишки Immuno + облепиха. Показания:

ВитаМишки® Immuno + облепиха рекомендуется детям с 3-х лет в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витаминов С, Е, D, цинка, селена.

Способ применения и дозы:

Детям 3–7 лет по 1 жевательной пастилке в день, детям старше 7 лет по 1 жевательной  пастилке 2 раза в день во время еды.

Продолжительность приема: 1–2 месяца.

ВитаМишки Immuno + облепиха. Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Условия хранения:

В сухом, недоступном для детей месте при температуре не выше 250С.

Срок годности:

36 месяцев.

Условия отпуска:

Без рецепта

Добавить комментарий
Комментарии
Карина
Опубликовано 24 Дек 2025 19:2324

Дочка с раннего детства занимается танцами, за питанием ее слежу, чтобы сбалансированным было. Плюс еще стала эти витамины ей давать, чтобы уж точно иммунка нормально защищала. Болеет нечасто, активная, физически выносливая, все хорошо. Регулярные проверки здоровья проходит на ура, по анализам никаких дефицитов и иных проблем ни разу не было выявлено.

Анастасия
Опубликовано 16 Дек 2025 14:2316

Жаль, что в моем детстве таких вкусных витаминов не было))) Действительно классная задумка, особенно для малышей или особо капризных деток, которых очень сложно уговорить проглотить таблетку. Пастилки в виде мишек яркие, красивые, вкусные. В одной баночке сразу 4 варианта вкусов. Состав хороший, даже натуральные соки фруктово-ягодные, помимо витаминного набора.

Мария
Опубликовано 28 Окт 2025 15:5928

Качественно упакованные витамины. Под крышкой припаяна защитная мембрана. Когда открываешь, сразу чувствуешь фруктовый аромат. Мишки нравятся ребенку. Ест их без капризов. Ребенку 8, принимаем по 2 пастилки в день. Как в инструкции. По эффекту - за прошедшие 3 недели еще ни разу не болел. Буду наблюдать дальше.

Алина
Опубликовано 10 Окт 2025 18:0210

В прошлом году первый класс у нас начался с постоянных болезней. Тот сентябрь на больничном провели. Сейчас с августа стала давать мишек, и вот мы еще не заразились ничем и не простудились. Пока нормально ходим в школу без пропусков.

Вера
Опубликовано 26 Авг 2025 20:2026

Искала что-то с цинком и витамином С, знакомая посоветовала эти витамины. По составу все на месте, по эффекту как минимум перестали цеплять каждую заразу в межсезонье

Новые компании
Пятигорск, Теплосерная ул., 146
+7 (989) 2332846
Санкт-Петербург, ул. Кирочная, 61
+7 (812) 999 22 33
115172, г. Москва, улица Большие Каменщики, 1
+79852200407
129329, г. Москва, пр-д Игарский, д. 17, кв. 103
+7 (495) 147-39-36
г. Москва, ул. Шереметьевская, д.20 ТЦ«Капитолий»
+7 (499) 444-16-10 – звонки , +7 (995) 156-49-46 – мессенджеры
Вход на сайт