topotzyv.ru
Гостиницы

Туристическая фирма «Визит Карелия»

Туристическая фирма «Визит Карелия» проводит интересные, познавательные, яркие — и просто душевные туры по Республике Карелия. В отзывах о компании туристы отмечают профессионализм организации путешествий, наличие удобных трансферов, дополнительных развлекательных мероприятий, этнографических программ — и всё это по минимальным ценам. «Визит Карелия» предлагает индивидуальные, групповые, интенсив-туры, однодневные или рассчитанные на несколько дней. туры подходят взрослым и детям — скучать в путешествии не придётся никому! В числе туров, организуемых «Визит Карелия», необходимо назвать «Тур на Полнолуние», позволяющий полюбоваться красотами северной луны; «Чудеса захватывающей Карелии», включающий все самые знаменитые достопримечательности края и интереснейшие этнопрограммы; «Зимняя Карелия», помогающий окунуться в волшебный мир северной зимы и встретить праздники по-настоящему интересно. Представительство турфирмы находится в Москве, по адресу: улица Садово-Кудринская, дом 11, офис 313. Вся информация о программах путешествий представлена на официальном сайте visit-karelia.com. Оставить отзыв о туристической компании «Визит Карелия» можно на нашем форуме — ждём ваших мнений!

Сайт
visit-karelia.com
Телефон
8 800 100 71 30
E-mail
info@visit-karelia.com
Адрес
Москва, ул. Садовая-Кудринская, д.11

Мнения клиентов 10

Написать свой →
Ольга20 октября 2022 г.

Гендиректор Гришин под домашним арестом. Сотни обманутых клиентовю Заведено уголовное дело. По этому адресу фирма не существует

Надежда6 марта 2022 г.

Весь тур очень грамотно подобран, экскурсии очень хорошие и интересные, много информации. Большое спасибо организаторам работают с душой, хорошее отношение к туристам. Буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо большое ещё раз!

Крылов Е.И.21 февраля 2022 г.

Хочу выразить благодарность турфирме Визит Карелия за организацию очень интересного марщрута "Чудеса захватывающей Карелии". Карелия оставила неизгладимое впечатление. Замечательный, красивый край, великолепные дороги.

Юлия4 февраля 2022 г.

Экскурсии замечательные, очень познавательные, интересные, всё организовано хорошо. Дополнительная экскурсия - посещение Дворца искусств -орган - шикарная экскурсия. Очень благодарны фирме за организацию такой классной поездки в Петрозаводск.

Захарова Марина Ивановна27 января 2022 г.

Спасибо большое за проведенные экскурсии. Очень необыкновенный край! Красота

Ирина Евгеньевна16 ноября 2021 г.

Восторжена путешествием в Карелию! Здесь реально открываешь для себя то, чего в других регионах России просто нет. Карелия это какой-то другой мир, другая страна, в которой хочеться побольше остаться, побыть среди этих бесчисленных лесов, озёр, водопадов, особенных людей. Здешняя природа это чудо из чудес, честно не ожидала, что буду так поражена. Решила побывать в Карелии во все времена года, спасибо за организацию такой необычной поездки!

Ольга12 ноября 2021 г.

Ездили за северным сиянием на новый год! Дети просто в востроге! Особенно понравилось катание на собачьих упряжках по зимнему лесу) Новогодний банкет был феерический! Для детей накрыли столы в отдельном зале, там их развлекали аниматоры. Нагулялась по горному парку Рускеала. Налюбовались водопадами. Очень хотим вернуться сюда летом, на белые ночи)

Хаконова М.2 июля 2020 г.

Очень понравилась национальная деревня и рудник с малиновым кварцитом, на фотках этот камень видела но, вживую гораздо красивее смотриться, не знала что такое только в нашей России есть… Питание и гостиницы на уровне, придраться наверное к каким то мелочам можно но смысл если в целом все отлично)

Аля13 февраля 2019 г.

Взяли тур «Отдыхайте на здоровье», по ходу путешествия не только посмотрели на восхетительную карельскую природу но купили еще несколько изделий из шунгита, кто бы подумал но от головной боли реально помогают))) Поняла это еще когда в шунгитовой комнате были, если бы не ваша турфирма то такого бы никогда не узнала)))

Желтиков Олег, Казань18 августа 2018 г.

Мне в Визит Карелия очень понравились этнопрограммы, за этот момент прям положительный отзыв не глядя. Кое что, конечно о карельской культуре слышал, но тут все интересно так рассказывают и показывают, от поездки в деревню остались очень живые воспоминания. Огромное спасибо за то что думаете об отдыхающих и постоянно придумываете что то новое!

Другие организации направления

Смотреть все →