TopOtzyv
Реальные отзывы сотрудников о компаниях
Добавить компанию
Средняя: 5 (2 оценки)

Ремонт кпп любой сложности 8 928 333-72-34

город Москва Ленинский г.о., д. Апаринки, вл 6

Более неквалифицированных мастеров  я просто не встречал. Халтуру гонят на этом СТО и больше ничего. Мало того, что проблему, с которой можно за несколько часов разобраться, решали почти неделю, так еще и не сделали как следует. Посторонний шум как был в коробке, так и остался, сальник не тот поставили, пришлось в последствии новый покупать. Да еще и при оплате как за оригинал денег взяли. Никому не советую!

Добавить комментарий
Комментарии
Дмитрий
Опубликовано 22 Апр 2021 02:3322

Халтура а не работа, да и сто это не назовёшь, гараж одним словом! Буду писать в управу чтобы проверяли и закрывали, людей жалко которые попадают в такие гаражи

Елена
Опубликовано 11 Янв 2021 01:2311

сломалась по трассе шкода октавия у меня, машина не вперед ни назад не ехала, дело было около 22.00, нашла в яндексе ближайший сервис в апаринках, но почитав отзывы, желания заезжать не было , но и деваться было некуда, позвонила, ответил Николай и уж очень было приятно, что в такое время он подъехаль, дотянюл меня до сервиса, все рассказал объяснил, посадил.на такси и уже в 3 часа дня следующего дня машинку я забрала, большущее спасибо ребятам!! А по поводу отзывов он меня успокоил, что конкуренты не дремлют, кто его действительные бедолаги вроде меня, его благодарят в авито, а Николаю огромное спасибо, что выручил в трудной ситуации, кстати там какая то пластиковая штучка сломалась вообщем копейки, еще раз огромное спасибо, всем рекомендую!!!

Елена
Опубликовано 11 Янв 2021 01:2211

сломалась по трассе шкода октавия у меня, машина не вперед ни назад не ехала, дело было около 22.00, нашла в яндексе ближайший сервис в апаринках, но почитав отзывы, желания заезжать не было , но и деваться было некуда, позвонила, ответил Николай и уж очень было приятно, что в такое время он подъехаль, дотянюл меня до сервиса, все рассказал объяснил, посадил.на такси и уже в 3 часа дня следующего дня машинку я забрала, большущее спасибо ребятам!! А по поводу отзывов он меня успокоил, что конкуренты не дремлют, кто его действительные бедолаги вроде меня, его благодарят в авито, а Николаю огромное спасибо, что выручил в трудной ситуации, кстати там какая то пластиковая штучка сломалась вообщем копейки, еще раз огромное спасибо, всем рекомендую!!!

Власов
Опубликовано 30 Окт 2020 16:5530

Обратился в это сто увидев объявление на авито, привлекло то, что работают в любое время, значит по идее должны были быстро справится, как раз за выходные успел бы. У меня плохо переключался рычаг при выжатом сцеплении. Думал тут действительно мастера, а оно только масло заменили, типа самая распространённая проблема, когда масло пора менять. Регулировку не сделали, не проверили ничего. Да еще и цена не ниже, чем в столице. В общем разочарован, халтура.

Морозов
Опубликовано 28 Окт 2020 18:4328

Полтора месяца назад менял в этом сто соленоиды, сейчас масло опять течь начало. Как они их поменяли, непонятно. Ну не должно оно так быстро снова выйти из строя. Приехал с претензией, сказали не их вина. Мол плати еще, снова поменяем. Отказался, уехал в другой сервис.

Новые компании
Балаково, ул. Факел Социализма, 14а
+7 (8453) 61-16-16
г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 9
+7(8452)476567
644015, Омск, Суворова, 105, корпус 1, офис 6
+79620586353
140125, Московская область, Раменский район, д. Еганово, ул. Озёрная, 2
74951281378
125000 г. Москва
+79987885660
Вход на сайт