
Пансионат заботы «Счастье»
Частный пансионат для пожилых «Счастье» — место чуткого отношения, трепетной заботы и бесконечного уважения к старшему поколению!
Пансионат «Счастье» гарантирует своим резидентам:
-комплексный уход;
-комфортные условия проживания;
-полноценное разнообразное пятиразовое питание;
-постоянный мониторинг состояния здоровья;
-психологическая помощь нуждающимся;
-помощников по уходу;
-социальная реабилитация.
Команда отзывчивых и внимательных профессионалов обеспечит Вашему родному человеку комфортную и безопасную жизнь без стрессов и чувства немощности! Круглосуточное наблюдение медиков и помощников по уходу — это залог комфортного и безопасного проживания для вашего близкого.
Правильное планирование ухода и организация досуга — это залог сохранения ментального здоровья и физического состояния человека. Все это является фундаментом философии и этики нашего пансионата «Счастье».
Моя мама живёт здесь уже полгода. У неё деменция, и дома было тяжело справляться. В подобхых же учреждениях работают профессионалы. Здесь не просто ухаживают, но и реально находят к ней подход. Комната уютная, постельное бельё пахнет свежестью, всегда выстиранное. Питается мама хорошо, сиделки говорят, иногда даже просит добавки. А самое главное для меня, она больше не боится ночей, наверное потому что знает, что тут всегда помогут и рядом люди
"Счастье" удивил высоким уровнем сервиса. Комнаты уютные, как гостиничные, всё чистое, аккуратное. Еда всегда вкусная, порции большие. Отец доволен, говорит, что живёт как на курорте.
Здесь работают невероятные люди. Дедушка после перелома ключицы и долгого лечения в больнице вернулся домой с нулевой подвижностью. Пансионатбыл для нас последней надежей... правильное питание, реабилитационные процедуры и внимание к мелочам по типу скривился ли дед когда поднимал кружку с чаем - сделали своё дело. Уже через несколько недель он начал самостоятельно двигаться и даже гулять. Огромное спасибо за вашу заботу, терпение и поддержку! Это место можно смело рекомендовать всем, кто ищет квалифицированный уход.
Когда у мамы началась деменция, мы долго пытались справляться дома, но стало понятно, что ей нужен профессиональный уход. Пансионат сталединственым выходом. Выбирали по уму, приехали сюда на экскурсию, всё понравилось, особенно комнаты. Здесь маму окружили пониманием, регулярно занимаются её состоянием, кормят вкусно и полезно по 5 раз в день!У неё даже появились новые друзья, а для меня – спокойствие, что она в надёжных руках. Приезжаю каждые три дня проведывать, мама выглядит довольной. Спасибо!!
Не ожидала, что деду здесь так понравится. Он давно был одиноким а в пансионате нашел новых друзей и даже подружился с соседями по комнате. Они проводят вечера за играми, смотрят телевизор и постариковски ворчат)) Очень нахваливал педагога организатора, постоянно называет её тамадой почему-то))) У нас будто камень с души упал. Хочу выразить глубокую благодарность персоналу за то, что дарите этим людям возможность радоваться жизни!