TopOtzyv
Реальные отзывы сотрудников о компаниях
Добавить компанию
Средняя: 5 (19 оценки)

Моторное масло KORSON

https://korson-oil.com/ru/
Altınkum Mah. 423 Sk. Kaya Plaza Kaya Plaza No:35 İç Kapı No:4 Konyaaltı / Antalya
info@korson-oil.com

Продукция под маркой Korson производится компанией Treus Automotive на крупнейших заводах Турции. Адаптация продукции к конкретным условиям эксплуатации дает возможность поставок в регионы с различным климатом и обеспечивает высокую надежность и безотказность автомобильной техники в самых сложных условиях эксплуатации. В производстве используются высококачественные базовые масла мировых брендов (BP, Eni S.p.A., Exxon Mobil) и пакеты присадок от ведущих поставщиков (Infineum, Lubrizol, Afton), а также собственные уникальные рецептуры и ингредиенты. Основополагающие принципы Treus Automotive включают приверженность инновациям и исключительное качество продукции, отвечающее самым строгим международным стандартам, что позволяет производить узкоспециализированные составы масел для удовлетворения конкретных требований производителей.

Добавить комментарий
Комментарии
Максим
Опубликовано 16 Дек 2024 16:0216

Угара масла нет, 3000 км проехал уже, уровень на месте. В целом масло корсон понравилось, и по цене адекватно выходит.

Роман
Опубликовано 29 Ноя 2024 13:4929

Хороший ассортимент линейки, есть даже 0w-30, и именно его я купил для зимы, обещают морозы хорошие) Масло уже залил, пока нет нареканий по качеству, мне больше интересно как оно в мороз себя покажет. Было как-то ночью -10-12, завелась с полоборота машина, но это еще не так сильно холодно, вот будет -30 тогда посмотрим)

Юрий
Опубликовано 13 Ноя 2024 15:1113

Все отлично, второй раз за год меняю масло уже, пробеги большие. В любых условиях эксплуатации масло корсон ведет себя стабильно, никаких проблем не возникало.

Павел
Опубликовано 15 Окт 2024 16:1315

не вижу смысла за дорогой бренд переплачивать, тем более с риском купить подделку. беру который раз масло KORSON - полет отличный. ни сам плохого не скажу, ни на форумах плохого ничего не видел про него.

Гарик
Опубликовано 11 Сен 2024 13:3811

Масло раньше такое никогда не видел, ребята в магазине порекомендовали, сказали новинка и цена тоже приятная была. Взял, залил - все нормально. Вот уже второй раз беру это масло, все хорошо и мотор чистый после него.

Новые компании
Минск, 220119, ул. Тикоцкого, д. 16
+7(962)835-85-00
Иваново, проспект Текстильщиков, 80А
+79806947095
Балаково, ул. Факел Социализма, 14а
+7 (8453) 61-16-16
г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 9
+7(8452)476567
644015, Омск, Суворова, 105, корпус 1, офис 6
+79620586353
Вход на сайт