TopOtzyv
Реальные отзывы сотрудников о компаниях
Добавить компанию
Голосов еще нет

Бюстклиника

+7 495 182-19-45
https://www.bustclinica.ru/
Москва, Габричевского ул. 5, стр. 5

Бюстклиника — специализированный центр пластики груди в Москве

Добавить комментарий
Комментарии
Аида
Опубликовано 1 Мар 2019 16:3901

недавно подруга спросила, если бы можно было вернуть время назад, отказалась бы я от маммопластики? да никогда! это было мое лучшее вложение в себя. и это вовсе не о размере, девочки. речь об уверенности в себе, об отсутствии комплексов, о принятии себя, ощущения собственной шикарности. вот что для меня новая грудь! спасибо за это магдалине ивану петровичу!

Виктория
Опубликовано 27 Фев 2019 18:4327

Неделю назад я вернулась с Пхукета, это был мой первый отпуск после пластики груди. Какой же это был кайф! Наконец то я не стеснялась ходить в купальнике, загорать на пляже и у бассейна, ведь на этот раз мои формы вызывали только восхищение! Привезла с собой миллион красивых селфи. Горячо благодарю за это моего любимого доктора, Магдалина Ивана Петровича. Советую его всем, кто сейчас выбирает хирурга.

Арина
Опубликовано 30 Янв 2019 14:0730

В этом году решила, что хватит завидовать красивым девушкам, пора и себя приводить в порядок. Решила начать перевоплощение с увеличения груди в клинике Бюстклиника. Олег Львович Чайковский изумительный доктор, с ним чувствуешь себя комфортно, расслабляешься, а это очень важно перед операцией. Моя грудь стала красивой и соблазнительной! 

Иванна
Опубликовано 29 Янв 2019 14:0829

В Бюстклинику я пришла на замену имплантатов, мода на большие тити прошла, вот я решила из 4 сделать комфортный 2. Мне очень понравилось то, что здесь такой отличный сервис – консультируют, на анализы направляют, к операции тщательно готовят и потом, уже после самой операции, дают подробные рекомендации, как ухаживать, что делать и т.д. Было очень приятно, что ко мне постарались найти индивидуальный подход. Такое отношение уже изначально настраивает на позитив)) Бюстклинику рекомедую!

Джемма
Опубликовано 21 Янв 2019 15:3321

Еще в мае я была пациенткой Бюстклиники, а уже сейчас почти никто и не догадается,что у меня грудь «не своя». Оперировала меня доктор Рабодзей и сделала она все так хорошо, что я даже реабилитационный период почти не заметила. Конечно пришлось на время оставить фитнес, отказаться от посещения солярия, но других неудобств особо не было.

Новые компании
Москва, Ленинградский просп., 35, стр. 2.
7-495-137-09-09
Москва, ул. Кирпичная, д. 32, корп. 24, офис 2-07
+7 (992) 222-74-64
г. Москва, Пресненская набережная, д. 12
+7(967)5557302
142132, Московская обл., городской округ Подольск, деревня Докукино
+7 495 1351939
Москва, ул. Нарвская, д. 21, стр. 11
8 (800) 777-19-77
Вход на сайт