Old City Pub
Наш Ирландский паб, транслирует все самые яркие события мирового спорта, футбол, хоккей, бокс, все это Вы можете с наслаждением посмотреть у нас !!!
Живая музыка по пятницам и субботам
Ну и конечно же самое вкусное пиво:
Guinnes/Kilkenny/Paulaner/Affligem/Primator/Capucijn/Bourgogne des Flandres и многое другое в нашем пабе Old City
Еще прошлым летом была в «Олд Сити Клаб» с бывшим парнем, теперь решила повторить отдых с подругой. Пришли в районе 9 вечера, и нам сказали, что пока работает только сам бар. «Олд Сити Бар» тоже очень классный, можно сразу сесть за столик без предварительного бронирования. Попили пива по очень доступным (как для Питера) ценам. Напрягло, что в тот день (были 15 марта) мы так и не дождались открытия клуба, хоть просидели до 12 ночи. Я так поняла, что в будние дни они открываются только если большие компании собираются.
Зачетный паб, хожу уже не первый год. Пиво класс, выбор дают большой, я наверное все уже успел перепробовать) Обслуживание на уровне, тут никаких претензий. Ребята из Don Bidon - вам отдельный респект, умеете делать вечер отпадным)