topotzyv.ru
Медицинское оборудование

Оксилайф - Аренда кислородных концентраторов — отзывы о компании

Предоставляем услуги аренды кислородных концентраторов для домашнего использования. Кислородный концентратор – это устройство, которое используется для получения кислорода из воздуха. Он состоит из двух основных частей: компрессора и фильтра. Компрессор всасывает воздух, а фильтр отделяет кислород от других газов. Затем кислород поступает в специальную емкость, где он хранится до использования.

Сайт
kislorodkoncentrator.ru
Телефон
8 (800) 551 02 33
Адрес
Санкт-Петербург, Лиговский пр. 50М офис 64

Об организации

Оксилайф - Аренда кислородных концентраторов — организация из направления «Медицинское оборудование». Отзывов пока нет, поэтому балл не рассчитан.

Мнения клиентов

Написать свой →
В справочнике пока нет мнений об организации

Были клиентом или работали здесь? Первая оценка даст организации балл в рейтинге направления «Медицинское оборудование», а до тех пор карточка стоит без него.

Написать первый отзыв

Другие организации направления «Медицинское оборудование»

Весь рейтинг направления →