Оконная компания "Окна Германии"
«Окна Германии» — ваш надежный помощник в грамотном выборе и установке ПВХ-конструкций для остекления квартир, частных домов, офисов, торговых центров и других помещений. Мы являемся официальным представителем компании «Rehau» в Москве и области, предлагая немецкое качество и европейские технологии по доступным ценам.
Сотрудничество с производителями мирового масштаба, такими как: Roto, Siegenia, AGС, Pilkington, Guardian и др., позволяет нам давать решения любого уровня сложности, опираясь сугубо на потребности клиента и современные тенденции в остеклении.
Надежная оконная компания, которой доверяю я лично и все мои друзья. Заказывали уже несколько видов окон: для квартиры, частного дома, дачи, беседки на дачу. Всегда менеджеры стараются подобрать подходящий вариант, подстроиться под заказчика и его бюджет. Учитывают особенности объекта. Монтаж проводят по ГОСТ, со сроками не тянут, все быстро. Дают гарантии.
Сотрудничала с компанией один раз, но сожалею, что раньше не обращалась. Все очень понравилось: и сами окна, и работа специалистов. Действительно стараются помочь, подобрать окна под заказчика. Заказывала остекление балкона в старом доме, хочу сдавать квартиру, привожу в порядок. Сразу пояснила, что нужны максимально недорогие окна, без излишеств, но чтобы защищали от дождя. Предложили алюминиевые системы Проведал, с раздвижными створками. Очень удобно, такие створки мне понравились больше, чем обычные, экономят место. Спасибо, Окна Германии, за внимательный и ответственный подход.
Заказ был небольшой, надо было поставить пару окон в дачный дом. Все упиралось в сроки. На даче дочь будет отмечать день рождения в начале октября, поэтому очень-преочень было важно, чтобы все сделали вовремя. Окна Германии не подвели, сейчас конец сентября, а окна уже стоят. Мы выбрали Рехау Грацио, красивые изящные окна. Сразу поставили противовзломную фурнитуру, на даче плазма, кальян, есть на что покуситься. Поэтому лучше подстаховаться.
Установка прошла без нареканий. Приехали в обозначенный временной промежуток, работали аккуратно, особо не намусорили. Остатки старых окон за небольшую дополнительную плату забрали на утилизацию. Неплохая компания, рад, что обратился именно сюда.
Ничего совсем не понимаю в этих окнах. Просто в новую квартиру нужно было купить остекление, а разбираться я совсем не хотел. Жена давила и заставляла во всех нюансах разобраться, устал от этого и просто заказал услугу подбора и установки под ключ. Консультанты нашли оптимальное остекление, и я остался доволен, и жена. Окна красивые, не продувает, короче очень круто. Спасибо!
Заказала окна у компании Окна Германии, потому что у них понятный сайт. Очень понравилось, что смогла сама понять, какие окна нужны, потому что на сайте простым языком все технические характеристики расписаны. Замерщик сделал работу хорошо, установили системы аккуратно. Из первых впечатлений заметила, что сразу же стало намного теплее и тише дома. Большое спасибо!