TopOtzyv
Реальные отзывы сотрудников о компаниях
Добавить компанию
Средняя: 5 (19 оценки)

Моторное масло KORSON

https://korson-oil.com/ru/
Altınkum Mah. 423 Sk. Kaya Plaza Kaya Plaza No:35 İç Kapı No:4 Konyaaltı / Antalya
info@korson-oil.com

Продукция под маркой Korson производится компанией Treus Automotive на крупнейших заводах Турции. Адаптация продукции к конкретным условиям эксплуатации дает возможность поставок в регионы с различным климатом и обеспечивает высокую надежность и безотказность автомобильной техники в самых сложных условиях эксплуатации. В производстве используются высококачественные базовые масла мировых брендов (BP, Eni S.p.A., Exxon Mobil) и пакеты присадок от ведущих поставщиков (Infineum, Lubrizol, Afton), а также собственные уникальные рецептуры и ингредиенты. Основополагающие принципы Treus Automotive включают приверженность инновациям и исключительное качество продукции, отвечающее самым строгим международным стандартам, что позволяет производить узкоспециализированные составы масел для удовлетворения конкретных требований производителей.

Добавить комментарий
Комментарии
Олег
Опубликовано 20 Фев 2024 16:3520

Норм масло, отличная замена брендам которые перестали возить или которые стали стоить конских денег. Меняю раз в 8-9 тысяч и все супер, проблем никаких нет.

Илья
Опубликовано 29 Янв 2024 14:2029

На мазде 3 масло korson второй раз использую, понравилось как работает. И в жару и в мороз - все норм, поэтому решил на замену снова такое же взять. Брал в местном магазине, сразу масло и фильтр, и менял в сервисе экспресс замены. Могу рекомендовать.

Владимир
Опубликовано 18 Дек 2023 14:2318

На официальном сайте бренда подобрал масло, совпало с рекомендациями производителя авто. По артикулу на яндекс маркете заказал, залил, все хорошо. На маркете тоже отзыв оставил, масло качественное, своих денег точно стоит.

Сергей
Опубликовано 22 Ноя 2023 16:2322

Морозы уже не за горами, в Новосибе живу, поэтому для ТО взял масло 0w-30 от бренда korson. Масло уже поменял, так что к зиме готов. Долго выбирал, решил его брать, и по тестам хорошее и по цене вроде как вполне адекватно.

Евгений К.
Опубликовано 19 Окт 2023 14:4619

Чистый мотор, угара масла нет, хорошо работает и в холод и в жару - а больше и ничего от него не требуется. Беру 5 литров (канистру 4 и литрушку), хватает и даже чуть остается. Доволен, по качеству претензий нет

Новые компании
г. Москва, Пресненская набережная, д. 12
+7(967)5557302
142132, Московская обл., городской округ Подольск, деревня Докукино
+7 495 1351939
Москва, ул. Нарвская, д. 21, стр. 11
8 (800) 777-19-77
Минск, 220119, ул. Тикоцкого, д. 16
+7(962)835-85-00
Иваново, проспект Текстильщиков, 80А
+79806947095
Вход на сайт