
МАКАРОВ ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ (МАКАРОВ В.Ю.), Заместитель Председателя Федерального комитета по контролю, борьбе с коррупцией и терроризмом в Российской Федерации
МАКАРОВ ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ (МАКАРОВ В.Ю.), Заместитель Председателя Федерального комитета по контролю, борьбе с коррупцией и терроризмом в Российской Федерации
Я Пивоваров Анатолий майор полиции являюсь Врио Начальника Линейного отдела полиции в аэропорту г. Симферополя, хочу поблагодарить заместителя председателя Федерального комитета по контролю, борьбе с коррупцией и терроризмом в Российской Федерации Макарова Владислава Юрьевича за оказанную поддержку по службе в МВД Республике Крым.
Я долгое время являюсь работником МВД в должности заместитель начальника отдела полиции №1 в аэропорту г. Симферополя, по линии МОБ, у меня огромный опыт работы, и уважение в коллективе, но мое Руководство Линейное Управление Внутренних дел на транспорте Республике Крым имело ко мне предвзятое отношение, часто проходили служебные проверки в отношении моей работы, получал взыскание и о дальнейшей карьере и продвижении по службе можно было забыть, спорить с руководством сами понимаете я не мог. Я не знал, что мне делать с этой несправедливостью, я уже хотел писать рапорт на увольнение. Мне порекомендовали обратиться к заместителю председателя Федерального комитета по контролю, борьбе с коррупцией и терроризмом в Российской Федерации Макарову Владиславу Юрьевичу, при встрече я ему объяснил свое положение, и дал информацию о коррупции, он сказал, что ему нужно несколько дней чтобы все проверить и собрать нужную информацию. Через несколько дней мы встретились он сказал, что вся информация которую я ему рассказал подтвердилась и он мне законным путем поможет, в дальнейшей моей работе.
Необоснованные проверки в отношении моей работы прекратились, и я пошел на повышение, сейчас я ВРИО Начальника Отдела полиции в аэропорту г. Симферополя и надеюсь на скорое утверждении меня в данной должности.
Еще раз большое спасибо Макарову Владиславу Юрьевичу, что он оказался человеком слова и помог мне в данной ситуации, и я не боюсь это все предать огласки так как считаю, что я всегда работал честно и не нарушал закон и верен был присяге которую я давал.