TopOtzyv
Реальные отзывы сотрудников о компаниях
Добавить компанию
Средняя: 4.9 (117 оценки)

Клиника на Красной (CLINICA)

8 (861) 290 99 66
http://clinicakrd.ru/
г. Краснодар, ул. Красная, 72/1

Центр эстетической медицины «CLINICA» (Клиника на Красной) в Краснодаре является одной из ведущих городских клиник в сфере красоты и здоровья лица и тела. Здесь применяют передовые методики ухода, оздоровления, коррекции и омоложения, используют только разрешённые и сертифицированные медицинские препараты, практикуют индивидуализированный подход к решению эстетических проблем. 

Сотрудники центра «CLINICA» – дипломированные медики. Каждый из специалистов дополнительно прошёл обучение и стажировку по своему направлению, и регулярно подтверждает или повышает присвоенную ему ранее квалификацию.

Клиника оборудована современными медицинскими аппаратами и станциями, позволяющими выполнять в том числе и инвазивные процедуры. В центре также есть свой аппарат медицинской диагностики «Esteck complex», широко применяющийся в диетологии. С помощью этого оборудования проводится оценка межклеточной жидкости, определяется индекс массы тела и его отклонение от средних возрастных норм, проводится ЭКГ, пульсометрия, создаётся 3D-модель состояния организма пациента в целом. 

Свои отзывы об обслуживании в клинике «CLINICA» мы просим оставлять только тех, кто действительно является клиентом этого медицинского центра в городе Краснодаре, по адресу: улица Красная, дом 72/1. Не забывайте указать в своем отзыве больше конкретных данных о вашем посещении клиники.

Добавить комментарий
Комментарии
Диана
Опубликовано 6 Июн 2017 11:2006

Да, биоревитализация очень хороша, как экстренная мера. Делала курс из 5 процедур за месяц до свадьбы дочери, только я была у Марьяны. После выглядела молодо и свежо, все знакомые отметили. Но всё равно, контурной пластики, если тебе 45, не избежать. Записалась теперь к Тане Кох, хочу укрепить мышечный каркас лица, хочу тредлифтинг.

Васса
Опубликовано 6 Июн 2017 11:2006

Когда зимой холодно, у меня очень сохнет кожа, и к весне-лету, даже при использовании кремов и масок она всё равно остаётся достаточно сухой. Уже два года я решаю эту проблему биоревитализацией. Мне вполне хватает 2 курса в год, чтобы увлажнить кожу и потом её поддерживать. В этот раз я делал её по рекомендации подруги здесь, у Татьяны Найдёновой. Мне понравилось. После первой процедуры было несколько папулок, но они рассосались за 2 дня. В принципе не очень болезненно всё

Новые компании
196006, г. Санкт-Петербург, ул. Ломаная, д. 5А, офис 267
78124183067
Москва, Первомайская, д. 73
+74993508189
354000 Сочи ул. Островского 29 3 этаж
79882336060
г. Екатеринбург, пл. Жуковского, 1в
+7 (343) 295-98-29
115583, г. Москва, Каширское шоссе, вл. 63/1
74951280632
Вход на сайт