Клиника на Красной (CLINICA)
Центр эстетической медицины «CLINICA» (Клиника на Красной) в Краснодаре является одной из ведущих городских клиник в сфере красоты и здоровья лица и тела. Здесь применяют передовые методики ухода, оздоровления, коррекции и омоложения, используют только разрешённые и сертифицированные медицинские препараты, практикуют индивидуализированный подход к решению эстетических проблем.
Сотрудники центра «CLINICA» – дипломированные медики. Каждый из специалистов дополнительно прошёл обучение и стажировку по своему направлению, и регулярно подтверждает или повышает присвоенную ему ранее квалификацию.
Клиника оборудована современными медицинскими аппаратами и станциями, позволяющими выполнять в том числе и инвазивные процедуры. В центре также есть свой аппарат медицинской диагностики «Esteck complex», широко применяющийся в диетологии. С помощью этого оборудования проводится оценка межклеточной жидкости, определяется индекс массы тела и его отклонение от средних возрастных норм, проводится ЭКГ, пульсометрия, создаётся 3D-модель состояния организма пациента в целом.
Свои отзывы об обслуживании в клинике «CLINICA» мы просим оставлять только тех, кто действительно является клиентом этого медицинского центра в городе Краснодаре, по адресу: улица Красная, дом 72/1. Не забывайте указать в своем отзыве больше конкретных данных о вашем посещении клиники.
Мой отзыв будет о карбоновом пилинге. Всю сознательную жизнь страдала розацеа. Болезнь доставляла мне очень сильный дискомфорт, так как сильно портила внешность. Косметологи клиники порекомендовали пройти процедуру карбонового пилинга, хотя я не верила, что избавиться от этих пятен можно. Но уже после первого сеанса были видны существенные изменения. Тон кожи стал более ровным. Пропали выраженные участки красноты, ушел отек с тканей. В общем, очень положительная динамика. Надеюсь, так будет и дальше, а после окончания всего курса лечения полностью удастся избавиться от розовых угрей.
После курса карбокситерапии заметила выравнивание цвета лица. В области носогубных складок у меня кожа более пигментированная, поэтому внешне они как-то очень выражены, поэтому процедура помогла решить и эту проблему. Я могу сказать, что результат виден после первого сеанса, + дополнительно ощущается увлажнение.
Отличная клиника эстетической медицины. Именно клиника, а не дешевый косметологический салон, в которых, конечно, можно сэкономить, но, как правило, ценой своей внешности. Для меня лицо – это моя торговая марка, поэтому я не доверю уход за ним кому попало. Радует, что руководство клиники не идет простым путем и не экономит на оборудовании. Последствия процедур, проведенных на дешевых китайских аппаратах, легко найти в интернете. Здесь же все в этом отношении здорово. Отдельно хочу сказать про сотрудников – очень высокий профессиональный уровень. Реально чувствуется опыт и желание работать хорошо. Однозначно рекомендую.
Отличная клиника! Мне очень нравится, как здесь организован процесс работы персонала. Все четко, по времени, никогда никаких сбоев. Оборудование – на уровне, врачи свое дело знают. Атмосфера очень душевная, сюда приятно приезжать. Я даже за компанию с подружкой езжу в те дни, когда у меня нет процедур)))
Давно посещаю салон на Красной. Уровень проведения процедур – всегда неизменно высокий. Сама клиника уютная, хорошая атмосфера. Еще до карантина приезжала дочка из Штатов. Решили себя побаловать и записались вместе на несколько процедур. Так дочка говорит, что даже по ее меркам, сервис очень качественный. Желаю вам всех благ и процветания вашему бизнесу!