TopOtzyv
Реальные отзывы сотрудников о компаниях
Добавить компанию
Средняя: 4.8 (112 оценки)

ЭФКО

+7 (473) 239-63-04
http://www.efko.ru
Россия, г. Воронеж, ул. Таранченко, 40

Группа компаний «ЭФКО» производит и реализует специализированные жиры и маргариновую продукцию на территории РФ. Это так называемые универсальные жиры и заменители масла, применяемые в различных отраслях пищевой промышленности. Покупателям товары «ЭФКО» больше известны под ТМ «Слобода» (майонез, молочные продукты, кетчуп, растительные масла и многое другое), а также под ТМ Altero (премиальные растительные масла).

Главные принципы компании — обеспечение высокого качества продукции, использование инновационных технологий в управлении и производстве, социальная ориентация бизнеса.

 

Структура ГК включает несколько представительств в России, которые состоят из специализированных подразделений, где трудятся около 10 тыс. человек. Благодаря отлаженному механизму и грамотно выстроенной системе управления обеспечивается выполнение полного цикла работ от закупочного процесса до реализации продукции.

 

В «ЭФКО» трудятся специалисты различного профиля: менеджеры, инженеры, аналитики, ученые. Для эффективной работы сотрудников создаются комфортные условия, способствующие развитию их творческого и профессионального потенциала, вовлеченности в решение корпоративных задач.

 

Читайте независимые отзывы сотрудников о компании «ЭФКО» на нашем сайте.

 

Управляющая компания в г. Воронеже
394018, г. Воронеж, ул. Таранченко, 40; тел. 8 (800) 505-03-02

Управляющая компания в г. Алексеевке
309850, г. Алексеевка, ул. Фрунзе, 2; тел. +7 (472) 3-43-25-22

Управляющая компания в п. Волна
353555, Краснодарский край, Темрюкский район, морской порт «Тамань»; тел. +7 (86148) 6-05-27

Управляющая компанияв г. Москве
115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.10, стр.2, БЦ Святогор - 2; тел. +7 (495) 225-87-24

Добавить комментарий
Комментарии
Дима
Опубликовано 11 Окт 2021 12:4711

ЭФКО – современное крупное предприятие. В такой фирме работать – одно удовольствие. Здесь комфортные офисы, хорошие условия работы, официальное трудоуствойство, зарплата выше средней по рынку. Работа в нашей службе абсолютно понятна, каждый знает, что конкретно от него требуется. Бывают запарки, обычно в конце месяца и тогда разгребаемся вместе, а так в целом все ровно. Когда внеплановые задачи прилетают, начальник грамотно их распределяет и получается все сделать качетсвенно и в срок.

Ruprecht
Опубликовано 6 Окт 2021 14:1806

Категорических возражений против работы в компании нет, но только так много задач, что иногда голова кругом, как и когда все успеть… и у каждого свой участок работы, рассчитывать приходиться толкьо на себя. Я понимаю, что зарплаты хорошие, условия, коллеги, да и руководство в общем-то тоже. Я со своей стороны тоже стараюсь учиться планировать работу, распределять время, но пока завал-завал… ((

иван
Опубликовано 18 Сен 2021 12:5018

Пока получил предложение о работе пришлось подождать. Прошел несколько собеседований, сдал тесты. Потом предупредили, что согласование кандидатуры займет время, я спокойно подождал несколько дней, потом сам позвонил уточнить. Меня взяли и начался процесс встраивания, в принципе все понятно, но тяжеловато, если ты и из внешней среды. Параллельно знакомят с обязанностями, и ттут требуется максимальная самостоятельноть, многие вещи приходится самому понимать, шишек набиваешь ого-го, зато запомнишь наверняка ))

Полина
Опубликовано 11 Авг 2021 10:3811

У меня очень амбициозные планы по работе в ЭФКО, я только год в компании, осмотрелась, поняла, как и что здесь раьотает и наметила для себя, куда и как дальше хочу расти. Со своими предложениями подошла к руководству, после обсуждения меня включили в программу развития, скоро меня ожидает обучение, а потом, при успешном завершении можно ожидать и повышения в должности. Я настроена серьезно, потому что очень хочу и по карьере продвинуться, и зарплата чтобы росла.))

Герман
Опубликовано 24 Июл 2021 13:1724

Надеюсь устроиться в компанию, все что знаю об Эфко говорит о том, что это крупный производитель и работать в такой компании круто. У них и производство на высоте, и продукты вкусные, и в разных направлениях работают. Я уже прошел тесты и собеседование, впереди еще собеседование. Скоро может стану сотрудником компании))

Новые компании
Казахстан, 050043, г. Алматы, ул. Биржана, д. 4 к2
+7(701)136-99-76
г. Казань, ул. Адмиралтейская, д. 3к1, БЦ "Петрушкин двор", оф. 522
+7(903)3886845
Москва, Новорязанское шоссе, 6
+7 (926) 0332347, +7 (964) 764-70-57, +7 (495) 940-60-62, 8 (926) 746-47-65
424028, г. Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, д. 101
+7 (836) 485-85-22
Вход на сайт