TopOtzyv
Реальные отзывы сотрудников о компаниях
Добавить компанию
Средняя: 4.6 (7 оценки)

Частный детский сад Классическое образование

+7 (916) 636-0454
https://obrazovanie-klass.ru/garden/
Москва, ул. Староволынская, д. 12 кор. 5
info@klass-obrazovanie.ru

Наш детский сад расположен в районе Очаково-Матвеевское. В основном нас посещают дети из микрорайона Матвеевское, по программе группы полного дня и/или подготовки к школе.

Добавить комментарий
Комментарии
Юлия
Опубликовано 6 Мар 2026 16:1706

Мы с мужем много работаем, и частный детский сад «Классическое образование» (который на Староволынской) стал для нас настоящим спасением. Режим дня четкий, питание отличное, ребенка забираем довольным и полным новостей. Воспитатель Оксана Владимировна справедливая, дети ее слушаются.

Короленко Е.
Опубликовано 25 Фев 2026 17:1825

Хочу оставить искренний отзыв и сказать огромное спасибо всему коллективу детского сада «Классическое образование» за заботу о наших детях. Воспитатели действительно относятся к детям по‑матерински, знают по именам не только малышей, но и родителей, всегда готовы обсудить успехи и сложности. За год в саду ребенок сильно продвинулся в речи, общении и интересе к обучению, а главное чувствует себя в группе как дома, обзавелся друзьями, даже летом не хочет уходить из сада)) И кстати летом тоже прикольно в саду: помимо прогулок, есть мастер-классы разные. Помню, был МК «Волшебник изумрудного города», фотозона была, шляпки какие-то забавные делали как у волшебника. Короче, ни зимой, ни летом скучать не приходится)

Кристина
Опубликовано 18 Фев 2026 22:5418

Дочке 3,5, искали садик поближе к Староволынской после переезда. Услышали про этот садик от соседей, приехали смотреть: сразу в холле запах свежей выпечки подкупил) зашли – светлые группы, игровая, за ней спальня с двухэтажными кроватками, отдельные кабинеты для занятий. А еще столовая отдельная, в моем детстве мы кушали прям в группе) Воспитатели хорошие, ходим недавно, но пока все очень нравится

Инга
Опубликовано 23 Дек 2025 10:2123

Мой ребенок воспринимает сад не как «тюрьму», а как место, где много событий и позитива. Объективно так и есть: на моей памяти из последнего кулинарный мастер‑класс у Аллы Георгиевны, мыловарение с Оксаной Владимировной, выездной планетарий, праздник Осени… Может что-то еще забыла указать. Поддерживаю объективные отзывы родителей про «классическое образование», а если кто-то недоволен чем-то, ну я уж не знаю, тогда только воспитателя, повара и «предметников» отдельно нанимать, чтобы прям свои хотелки…

Ульяна
Опубликовано 18 Дек 2025 12:0618

Про частный садик «Классическое образование» в ЗАО сначала увидела отзывы в чате мам, потом сама пришла посмотреть. А теперь напишу основные моменты, которые могут быть интересны тем, кто тоже частный д/c по своему опыту. По питанию: все отлично, если не наелся, дадут добавку, голодным сын никогда не приходил. Занятия: есть и стандартные математика, грамота и т.д., так и дополнительные, при чем самые разные: от шахмат до песочной терапии. Нам все нравится, серьезных минусов не вижу.

Новые компании
Оптмаркет Шоп
+7 499 490-51-83
Минск, ул. Каховская, 37а
+375 (17) 388-63-64
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 40к1
+7(495)7793565
Владивосток, ул. Калинина д. 5
+7 (950) 2830055
109316, Москва Волгоградский проспект 35, офис 205
7 (499) 398-27-11
Вход на сайт