4Game
Фогейм — лучшие онлайн-игры
Решил тут вернуться в ладву после долгого перерыва и скачал эссенс через фогейм. Впечатления в целом нормальные и сам лаунчер работает шустро, в самой игре тоже лагов не было замечено. Сервера работают стабильные и пинг держится на комфортном уровне. В общем для игры в любимую ммошку площадка вполне годная.
Я давно играл еще в физическую версию Берсерка. У меня было пару колод из старого издания и пару лет назад увидел, что карты все еще продаются и из-за ностальгии взял почти весь выпуск. Теперь вот скачал онлайн бету, буквально на днях чисто посмотреть как они это дело перенесли в онлайн. Суть с героями и их способностями осталась и это прям радует потому что добавляет кучу вариантов для сборки колоды. Мне нравится, что вообще стали переносить еще и в цифру лор Берсерка, мир и арт там реально клевый и это может привлечь новых фанатов, что всегда хорошо.
Гоняю в линейку в несколько окон и фогейм это нормально переваривает. Защита фрост не конфликтует с антивирусом и не грузит проц на сто процентов. Саппорт тут весьма адекватный, общаются нормально и стараются помочь. Интерфейс достаточно понятный, жалко только нельзя кастомизировать внешний вид приложения под себя. Люблю когда можно менять цвета интерфейса. В остальном вопросов к платформе нет, работает стабильно и без вылетов.
Нормальная площадка для любителей ММО. Я в основном сидел в BnS, недавно перешел в версию neo. Больше всего в фогейме нравится то, что нет ощущения брошенности. Если возникает какая то техническая проблема, саппорт реально помогает. Сам лаунчер выглядит аккуратно, навигация достаточно простая и привыкаешь к интерфейсы быстро. Единственный момент, который можно было бы улучшить, это добавить возможность менять фон в приложении, а то стандартный немного приелся. Но если оценивать работу платформы глобально, то все работает стабильно, игры не крашатся и пинг держится ровный, это все таки главное.
Начну с того, что пользуясь так называемым лицензиатом, распространяют монополию на Lineage2,
под видом беспальной игры втюхивают настальгирующим людям донатное болото, в котором без залития денег нет смысла находиться, игра бонально останавливается!
А теперь о фактах мошенничества,
1. так званная подписка ЕВАПАССЫ 10000 рублей! за пиксели, но да ладно по факту и ИХ не хватит на существование в игре, ресурсы так же закончатся и персонаж встанет.
2. Лживые и купленные стримеры которые изображают как легко в этой рулетку всё крутится и как просто закинув тысячу - другую достать приятные бонусы! но нет, по факту все % шансов не соответствуют реальности, в 50% можно тыкать по 20+ раз! пока не высосут всё с карты ) ну то понятно кажддый платит на свой страх и риск, однако визуализируют они, что всё легко и доступно!
3. даже закинув миллион рублей, игроки один чёрт будут кинуты через бедро навязыванием очередной порции лудомании, когда типа "шейх закинувший миллионы", а по факту нарисованные ГМы с кучей буста, будут лить и правоцировать вас закидывать деньги.
4. Запредельный уровень ужасноти работы серверов и сервиса в целом, сервера постоянно отрубают тебя (их борьба с фермами) ошибки по 10 раз в день )) и это при том что такие бабки за воздух беруг!
p.s в общем из игры детства, нацсофт и ижи с ними армяне из инновы разводят людей на деньги и не более, не рекомендую даже приближаться в это, игры там нет, контент давно вырезан, а жадность инновы(они же 4game) не имеет границ! можно много чего перечислять, но все кто там играл, хорошо знают что из себя представляет эта конторка мошенников.